Форум сайта EMINEM.PRO

2 ЭТАП :: Mike vs SuperGajka/ Раунд завершен/ SuperGajka


Модератор: Судьи

 

Re: 2 ЭТАП :: Mike vs SuperGajka/ Раунд завершен

Сообщение SvetaMathers » 21 апр 2014, 00:08

Здесь не буду многословной,соглашусь с Хостом.Мikе выдал тексты слабее,чем у Гайки.Хоть и Гайка не блестала сильными рифмами,но у неё хотя бы были попытки сложных рифм.По общему впечатлению куплеты Гайки были сильнее.Мой голос за неё.
SvetaMathers
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 20:38
Любимая песня: Kim
Я начал слушать Eminem'a: 27.03.2007
Любимая песня с MMLP2: So much better

Re: 2 ЭТАП :: Mike vs SuperGajka/ Раунд завершен

Сообщение Ganya » 24 апр 2014, 01:16

Рифмы
SuperGajka - Куплет Гайки, пожалуй, один из немногих, которые хочется зачитать: чёткий ритм, уместные и, в большинстве случаев, здорово звучащие рифмы (внутренние, начальные, разбиения). Если уж очень придираться, то можно обратить внимание на рифму "бесстыжий - мракобес ты же" - звучит несколько неестественно, есть ощущение, что конкурсантка подстраивалась под рифму.
4 балла
Mike - участник зарифмовал все строки, использовав конечную и внутреннюю рифмы, но чаще всего это были квадраты ("Майка - зайка, "груди - пути" и т.п.), участник не показал владения различными видами рифмовки.
2,5 балла

Смысл
SuperGajka - почему-то участница отошла от привычной манеры, на место связных историй пришли отрывочные реплики. Вообще строфы в смысловом плане оказываются разделёнными, но это строфы, а не строки, как у довольно-таки большого количества участников.Среди плюсов отмечу мотив "смерти от иглы", который проходит через оба куплета Гайки, объединяя их в смысловом плане (что не удавалось доселе никому).
4 балла
Mike - если в начале "слепого" раунда одна тематика держалась хотя бы на протяжении одной строфы, то ко второму строки побежали в разные стороны. Неплохо было бы собрать свои фразы воедино, заставить их работать на единую идею, сделать так, чтобы у текста был определённый посыл.
2 балла

Панчи
SuperGajka - панчи Гайки хороши, но, во-первых, много внимания Барну, конкурсантка отклоняется от темы, чем снижает градус противостояния, во-вторых, строчка "не за эти коврижки, цен вышки, стояли на нём люди. Вы в Рашке, как зомби" опять же обращена не к сопернику, точнее, не только к нему, и летит мимо. Политическая тема в баттле выглядит инородно, не привносит чего-то яркого и острого. Сразу становится немного грустно, поэтому за неё снимаю много.
3,5 балла
Mike - всё получилось довольно беззубо, участник в этом баттле ведёт себя поразительно благодушно, многие его фразы, скорее похвала, чем оскорбление
"Дочка" Эминема меня дальше не пропускает

Убирает бойцов правого сектора словно Ван Дамм

Надеюсь до окончания раунда увидеть тебя, зайка

2 балла

Общее впечатление
SuperGajka - впечатление сложилось хорошее, единственный косячок - выражение "междупуповая грыжа", насколько я понимаю, пуп у человека один и, соответственно, грыжа междупуповой быть не может. В целом Валентина показала впечатляющий уровень и подняла свою планку на новую высоту, главная задача теперь - удержать её. Удачи.
3,8 балла
Mike - кроме отсутствия связности текста и простоты рифм, в тексте мне помешало ещё и большое количество опечаток/ ошибок в употреблении слов: "большася пробоина", "Повержу всю твою силу"(правильная форма повергну тоже замечательно вписалась бы в текст), "тебе от меня ждёт"(ждёт кого? тебЯ), "карплю на текстом", "нету времени и месту", "всё закрутилась", а смысл выражения "этот вечер запомнится поперечно", - для меня вообще загадка.
2 балла

SuperGajka - 15,3 балла
Mike - 8,5 балла

Голос за SuperGajka
На левую ногу я надел ботинок без носка, на правую - только носок. Пусть все видят, что я взволнован.
Вен.Ерофеев
Аватар пользователя
Ganya
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:27
Любимая песня: When I'm Gone
Я начал слушать Eminem'a: 27.03.2009
Любимая песня с MMLP2: Bad Guy

Re: 2 ЭТАП :: Mike vs SuperGajka/ Раунд завершен/ SuperGajka

Сообщение yanawa5678 » 04 ноя 2016, 07:44

Посетите наш форум мне нравится идея о вас.
goldenslot
yanawa5678
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:28
Любимая песня: sdasdasddasda
Я начал слушать Eminem'a: 21.09.1984
Любимая песня с MMLP2: asdasdasdasd

Re: 2 ЭТАП :: Mike vs SuperGajka/ Раунд завершен/ SuperGajka

Сообщение yanawa5678 » 11 ноя 2016, 07:33

На этом баттле тебе от меня ждёт разъёб дикий
ทดลองเล่นคาสิโนออนไลน์ฟรี
yanawa5678
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:28
Любимая песня: sdasdasddasda
Я начал слушать Eminem'a: 21.09.1984
Любимая песня с MMLP2: asdasdasdasd

Пред.

Вернуться в 1\8

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube