Форум сайта EMINEM.PRO

Unknown vs grimmy/ grimmy победил


Законченные батлы

Модератор: Судьи

 

Re: Unknown vs grimmy(баттл завершен)

Сообщение BarnHauz » 05 апр 2014, 21:23

а какого хуя оба 48 строк не осилили?
I ain't apologizin' for shit
Аватар пользователя
BarnHauz
BattleMC
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:41
Любимая песня: Lose Yourself
Я начал слушать Eminem'a: 09.06.2003
Любимая песня с MMLP2: Groundhog Day

Re: Unknown vs grimmy(баттл завершен)

Сообщение grimmy » 05 апр 2014, 21:24

Первооткрывателям можно.Пошел нахуй))
grimmy
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:48
Любимая песня: Puke
Я начал слушать Eminem'a: 08.08.2006
Любимая песня с MMLP2: Судьба моралиста

Re: Unknown vs grimmy(баттл завершен)

Сообщение BarnHauz » 05 апр 2014, 21:54

grimmy писал(а):Первооткрывателям можно.Пошел нахуй))

да ты охуел
I ain't apologizin' for shit
Аватар пользователя
BarnHauz
BattleMC
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:41
Любимая песня: Lose Yourself
Я начал слушать Eminem'a: 09.06.2003
Любимая песня с MMLP2: Groundhog Day

Re: Unknown vs grimmy(баттл завершен)

Сообщение Ganya » 05 апр 2014, 23:29

Только один вопрос: "Зачем мы меняли регламент?!"

Стремительно завершился первый однораундовый баттл в Клетке, где встретились участник, потенциально способный выдавать качественные тексты, сильные по всем параметрам, уже сейчас, и человек, имеющий в Клетке кучу поражений. Но вот ведь в чём соль, первый отбаттлил "в полноги", а второй - выдал едва ли не лучшие свои строки.
Смысл
Анноун. Здорово, что работал "от обратного", через отрицание. Это довольно оригинально и свежо для Клетки, правда, исполнить всё можно было более качественно. Ход мыслей ясный, хоть и имеются лирические отступления.
3,5 балла
Грайми. Первые 16 строк относительно неплохо связаны, мысль идёт ровно, своим чередом, далее начинается перескакивание с одного на другое, фразы лишь условно связаны темой ненависти к сопернику.
2,5 балла
Рифмы
Анноун. Встречаются приятные "созвучия", есть большое количество нерифмованных строк, к тому же, в тексте заявлены "кружки", которые интересно было бы понаблюдать, но их, увы, нет.
2 балла
Грайми. Традиционно простенькая рифмовка; вечер - череп и никем - манЕкен - это, конечно, занятно, но не более того.
2,5 балла
Панчи
Анноун. Использует достоверную информацию, а не высасывает из пальца, умело играет на слабостях соперника. Но панчей по теме маловато, длинные пассажи и рассуждения - не в кассу. Текст не отличается высоким уровнем образности.
2 балла
Грайми. Первую часть куплета ещё как-то можно соотнести с реальностью, дальше идёт сплошная фантазия и вымысел (широкие/универсальные панчи, которые можно использовать против кого угодно). Но Грайми хотя бы бил прицельно, поэтому
2,5 балла

Продолжение следует...
На левую ногу я надел ботинок без носка, на правую - только носок. Пусть все видят, что я взволнован.
Вен.Ерофеев
Аватар пользователя
Ganya
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:27
Любимая песня: When I'm Gone
Я начал слушать Eminem'a: 27.03.2009
Любимая песня с MMLP2: Bad Guy

Re: Unknown vs grimmy(баттл завершен)

Сообщение BarnHauz » 05 апр 2014, 23:32

Ganya писал(а):Только один вопрос: "Зачем мы меняли регламент?!"


что значит "меняли регламент"?
I ain't apologizin' for shit
Аватар пользователя
BarnHauz
BattleMC
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:41
Любимая песня: Lose Yourself
Я начал слушать Eminem'a: 09.06.2003
Любимая песня с MMLP2: Groundhog Day

Re: Unknown vs grimmy(баттл завершен)

Сообщение Ganya » 05 апр 2014, 23:37

Вопрос о том, зачем в правила добавляли возможность ещё и однораундового баттла в 48 строк, если эти правила никто соблюдать не будет.
На левую ногу я надел ботинок без носка, на правую - только носок. Пусть все видят, что я взволнован.
Вен.Ерофеев
Аватар пользователя
Ganya
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:27
Любимая песня: When I'm Gone
Я начал слушать Eminem'a: 27.03.2009
Любимая песня с MMLP2: Bad Guy

Re: Unknown vs grimmy(баттл завершен)

Сообщение grimmy » 06 апр 2014, 08:03

Ganya писал(а):Только один вопрос: "Зачем мы меняли регламент?!"

Стремительно завершился первый однораундовый баттл в Клетке, где встретились участник, потенциально способный выдавать качественные тексты, сильные по всем параметрам, уже сейчас, и человек, имеющий в Клетке кучу поражений. Но вот ведь в чём соль, первый отбаттлил "в полноги", а второй - выдал едва ли не лучшие свои строки.
Смысл
Анноун. Здорово, что работал "от обратного", через отрицание. Это довольно оригинально и свежо для Клетки, правда, исполнить всё можно было более качественно. Ход мыслей ясный, хоть и имеются лирические отступления.
3,5 балла
Грайми. Первые 16 строк относительно неплохо связаны, мысль идёт ровно, своим чередом, далее начинается перескакивание с одного на другое, фразы лишь условно связаны темой ненависти к сопернику.
2,5 балла
Рифмы
Анноун. Встречаются приятные "созвучия", есть большое количество нерифмованных строк, к тому же, в тексте заявлены "кружки", которые интересно было бы понаблюдать, но их, увы, нет.
2 балла
Грайми. Традиционно простенькая рифмовка; вечер - череп и никем - манЕкен - это, конечно, занятно, но не более того.
2,5 балла
Панчи
Анноун. Использует достоверную информацию, а не высасывает из пальца, умело играет на слабостях соперника. Но панчей по теме маловато, длинные пассажи и рассуждения - не в кассу. Текст не отличается высоким уровнем образности.
2 балла
Грайми. Первую часть куплета ещё как-то можно соотнести с реальностью, дальше идёт сплошная фантазия и вымысел (широкие/универсальные панчи, которые можно использовать против кого угодно). Но Грайми хотя бы бил прицельно, поэтому
2,5 балла

Продолжение следует...




Я ничего не знаю о ребятушках, с которыми батлюсь.Конечно это будут модные панчи.
grimmy
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:48
Любимая песня: Puke
Я начал слушать Eminem'a: 08.08.2006
Любимая песня с MMLP2: Судьба моралиста

Re: Unknown vs grimmy(баттл завершен)

Сообщение Ganya » 06 апр 2014, 11:57

Я ничего не знаю о ребятушках, с которыми батлюсь.Конечно это будут модные панчи.

Да, Отец, был уже об этом разговор и наличие широких панчей я не ставлю в недостаток. Но у Анноуна чувствуется знание стиля соперника, человек изучил, проанализировал и выдал готовый продукт, а это всегда будет стоить дороже. Поэтому "широкие панчи" упоминаются скорее не в качестве минуса, а больше для сравнения соперников.
Баллы за панчи говорят об обратном, потому что у Анноуна было много "бла-бла" не по делу.

С одной стороны, Анноун откровенно схалтурил, с другой стороны, 36 строк Грайми - это как-то совсем несерьёзно...
Голосовать не буду из принципа. Посмотрим, что скажут другие судьи: выберут - отлично, будет ничья - вмешаюсь.
Если бы баттл не противоречил правилам, его можно было бы признать вполне удачным, по крайней мере, читать это было интересно.
Всем спасибо. Ждём турнир)
На левую ногу я надел ботинок без носка, на правую - только носок. Пусть все видят, что я взволнован.
Вен.Ерофеев
Аватар пользователя
Ganya
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:27
Любимая песня: When I'm Gone
Я начал слушать Eminem'a: 27.03.2009
Любимая песня с MMLP2: Bad Guy

Re: Unknown vs grimmy/ Баттл завершен

Сообщение Unknown » 07 апр 2014, 15:24

)) см первый пост
Cто грамм миндаля — вся пища Петруччо, а пролетает он десять тысяч сотен километров за один день.
Аватар пользователя
Unknown
Надзиратель
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:24
Любимая песня: Sing For The Moment
Я начал слушать Eminem'a: 10.08.2000

Re: Unknown vs grimmy(баттл завершен)

Сообщение Unknown » 07 апр 2014, 15:39

Ganya писал(а):Только один вопрос: "Зачем мы меняли регламент?!"


Анноун. Встречаются приятные "созвучия", есть большое количество нерифмованных строк, к тому же, в тексте заявлены "кружки", которые интересно было бы понаблюдать, но их, увы, нет.


Так, как же ими, кружками-то, рифмовать? Не знаю я. :?
Cто грамм миндаля — вся пища Петруччо, а пролетает он десять тысяч сотен километров за один день.
Аватар пользователя
Unknown
Надзиратель
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:24
Любимая песня: Sing For The Moment
Я начал слушать Eminem'a: 10.08.2000

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube