Форум сайта EMINEM.PRO

Soulrare vs Miky/Soulrare победитель


Законченные батлы

Модератор: Судьи

 

Re: Soulrare vs Miky (Баттл завершен)

Сообщение Soulrare » 02 апр 2014, 06:52

Unknown писал(а):Как можно воспринимать всерьёз человека, который дважды провозглашал себя Богом Ершей? Втф? :D


Не богом ершей, а Бог-Ёрш!!!
Soulrare
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 17:22
Любимая песня: Rock Bottom
Я начал слушать Eminem'a: 10.05.2010
Любимая песня с MMLP2: Bad Guy

Re: Soulrare vs Miky (Баттл завершен)

Сообщение Soulrare » 02 апр 2014, 11:06

Host писал(а):Здесь и так ясно, кто победил, даже не буду глубоко анализировать написанное. Всего пару слов и в баллах.

Рифмы

Soulrare - на фоне прошлых батлов, это лучшие рифмы, что я видел. Нет квадратов, нигде ничего не напичкано, нет "рифмы ради рифмы". Были мелкие огрехи, но это не существенно.

4 балла

Miky - в тексте данного "писателя" сошлись два стиля рифм - отсутствующие и дебильно - детские. И если второй стиль я ещё и мог оценить хотя бы на 2 балла, то "белые" строчки меня окончательно убедили в том, что 2 балла Майки не заслуживает.

1 балл


Смысл

Soulrare в своих раундах отвечал на раунды Miky, при чём делал это очень хорошо, но есть пару замечаний. Во-первых, это первый раунд, в котором попало больше Кмарту и судьям, чем Майки, но т.к. он писал первым, это простительно. Во-вторых, это топтание на месте, никакого отклонения от отрицания текста соперника, т.е. он просто брал нелепые выпады Miky дополнял их своим материалом и выдавал "продукт". Это было предсказуемо и я, читая текст Майки, уже представлял, что напишет Soulrare.

3 балла

С Miky итак всё ясно. Со смыслом всё намного хуже, чем с рифмами - его вообще нет.

1 балл


Общее впечатление

Оба удивили, но по-своему. Soulrare выдал хороший материал, стабильные три раунда было интересно читать, не было отвращения к тексту.


4 балла


А вот читая текст Майки, хотелось вырвать себе глаза. Абсолютно бессмысленный текст. Зачем вообще писать такое? Хочешь писать, так пиши стихи, складывай их в далёкий ящичек и никому не показывай, а если всё-же хочешь здесь батлить, то будь любезен думай над тем, что ты пишешь.

1 балл


Итог:

Soulrare - 11
Miky - 3

Голос за Soulrare



Спасибо за объективное судейство! 8-)
Soulrare
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 17:22
Любимая песня: Rock Bottom
Я начал слушать Eminem'a: 10.05.2010
Любимая песня с MMLP2: Bad Guy

Re: Soulrare vs Miky (Баттл завершен)

Сообщение Miky » 02 апр 2014, 11:51

согласен.
Miky
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:50
Любимая песня: Sing for the moment
Я начал слушать Eminem'a: 0- 0-2011

Re: Soulrare vs Miky (Баттл завершен)

Сообщение SvetaMathers » 02 апр 2014, 20:03

Ну тут всё предельно ясно.Sоulrаrе выдал стабильные три куплета.В них присутствовали как смысл,так и рифма и к тому же непростая,а довольно-таки сложная.Что не скажешь о его оппоненте.Мало того,что в его куплетах я не увидела смысла,так ещё и рифма отсутствовала.Все три куплета-это 1:0 в пользу Sоulrаrе.Общий итог по всему баттлу-3:0 в его же пользу.Мой голос за Sоulrаrе.
SvetaMathers
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 20:38
Любимая песня: Kim
Я начал слушать Eminem'a: 27.03.2007
Любимая песня с MMLP2: So much better

Re: Soulrare vs Miky (Баттл завершен)

Сообщение Unknown » 02 апр 2014, 21:46

Soulrare писал(а):
Unknown писал(а):Как можно воспринимать всерьёз человека, который дважды провозглашал себя Богом Ершей? Втф? :D


Не богом ершей, а Бог-Ёрш!!!


А как он выглядит, если не секрет? И чем вообще занимается?
Cто грамм миндаля — вся пища Петруччо, а пролетает он десять тысяч сотен километров за один день.
Аватар пользователя
Unknown
Надзиратель
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:24
Любимая песня: Sing For The Moment
Я начал слушать Eminem'a: 10.08.2000

Re: Soulrare vs Miky (Баттл завершен)

Сообщение Ganya » 02 апр 2014, 21:51

Мемуары рыбы
Сразу скажу, что этот баттл - явление, подобных которому пока мне читать не приходилось. Изначально участниками была заявлена тема религиозных взглядов водоплавающих, которую они с потрясающей настойчивостью развивали, временами прерываясь на панчи и самовосхваление. А "Ты грустишь и пишешь текст своей икрой", - самое изощрённое оскорбление, которое мне доводилось слышать.
Смысл
Soulrare - первые два четверостишия ушли в молоко, Майки от них ни жарко, ни холодно. Зато к концовке раскачался и в последней строке первого куплета выдал фразу, полную просто вселенской злости) Дальше всё чаще теряются причинно-следственные связи между мыслями(фразами). Глубокого смысла следующей строки я, возможно, недопонимаю:
Бог-ёрш, а ты падок на колени передо мной, перекрестился

но всё же, если попытаться расшифровать, то получится что-то вроде "ты питаешь сильное пристрастие на колени передо мной...", либо вместо "падок" стоило употребить слово "упав".
В целом тематика баттла выдержана, действительно, имеет место быть некая предсказуемость в текстах.
2,5 балла
Miky - твои мысли - твои скакуны :D Всё это напоминает поток сознания, причём фразы в смысловом плане чаще всего не цепляются одна за другую, это не цепочка, а разрозненные звенья. Но вот с чем всё в порядке, так это с фантазией, особенно интересны в текстах зрительные образы: "Сидишь весь красный, пузо из штанов глаза наружу", "Выглядишь ты как ерш", - создаётся ощущение, что соперник находится прямо перед Miky, настолько ярки описания)
1 балл
Рифмы
Soulrare рифмует достаточно строго и чётко, смущают лишь неточные рифмы, вроде "пройдут" - "убью", "рифмовке - их лоик", "дошло - ершом". Почти нет внутренних рифм. В этом плане хотелось бы от участника большей оригинальности.
2,5 балла
Miky - редкие простые рифмы перемежаются с жестокой прозой) Поэтому
1 балл
Панчи
Soulrare - панч, обращённый к судьям и kmart'у прозвучал едва ли не убедительнее всего, что ты посвятил Miky, среди общего текста выделяется заключительная строка первого куплета, если бы ты писал и остальное в таком же ключе, а ей закончил баттл, была бы просто бомба, а так
2,5 балла
Miky - есть попытки панчей, но они буквально высасываются из пальца, звучат необоснованно и странно. Но строка про икру шикарна)
1,5 балла
Общее впечатление
У соперников получилось нечто, напоминающее экспериментальные произведения постмодернистов, вам стоит поработать совместно, думаю, написать что-то похожее на "Жизнь насекомых" Пелевина вам под силу.
Soulrare - 2 балла
Miky - 1,5 балла


Итого:
Soulrare - 9,5 баллов
Miky - 5 баллов

Голос за Soulrare
На левую ногу я надел ботинок без носка, на правую - только носок. Пусть все видят, что я взволнован.
Вен.Ерофеев
Аватар пользователя
Ganya
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:27
Любимая песня: When I'm Gone
Я начал слушать Eminem'a: 27.03.2009
Любимая песня с MMLP2: Bad Guy

Re: Soulrare vs Miky (Баттл завершен)

Сообщение Soulrare » 02 апр 2014, 22:20

Unknown писал(а):
Soulrare писал(а):
Unknown писал(а):Как можно воспринимать всерьёз человека, который дважды провозглашал себя Богом Ершей? Втф? :D


Не богом ершей, а Бог-Ёрш!!!


А как он выглядит, если не секрет? И чем вообще занимается?


Он выглядит как я. страдает xуйнёй. :D :D :D
Soulrare
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 17:22
Любимая песня: Rock Bottom
Я начал слушать Eminem'a: 10.05.2010
Любимая песня с MMLP2: Bad Guy

Re: Soulrare vs Miky (Баттл завершен)

Сообщение Soulrare » 02 апр 2014, 22:21

Ganya писал(а):Мемуары рыбы
Сразу скажу, что этот баттл - явление, подобных которому пока мне читать не приходилось. Изначально участниками была заявлена тема религиозных взглядов водоплавающих, которую они с потрясающей настойчивостью развивали, временами прерываясь на панчи и самовосхваление. А "Ты грустишь и пишешь текст своей икрой", - самое изощрённое оскорбление, которое мне доводилось слышать.
Смысл
Soulrare - первые два четверостишия ушли в молоко, Майки от них ни жарко, ни холодно. Зато к концовке раскачался и в последней строке первого куплета выдал фразу, полную просто вселенской злости) Дальше всё чаще теряются причинно-следственные связи между мыслями(фразами). Глубокого смысла следующей строки я, возможно, недопонимаю:
Бог-ёрш, а ты падок на колени передо мной, перекрестился

но всё же, если попытаться расшифровать, то получится что-то вроде "ты питаешь сильное пристрастие на колени передо мной...", либо вместо "падок" стоило употребить слово "упав".
В целом тематика баттла выдержана, действительно, имеет место быть некая предсказуемость в текстах.
2,5 балла
Miky - твои мысли - твои скакуны :D Всё это напоминает поток сознания, причём фразы в смысловом плане чаще всего не цепляются одна за другую, это не цепочка, а разрозненные звенья. Но вот с чем всё в порядке, так это с фантазией, особенно интересны в текстах зрительные образы: "Сидишь весь красный, пузо из штанов глаза наружу", "Выглядишь ты как ерш", - создаётся ощущение, что соперник находится прямо перед Miky, настолько ярки описания)
1 балл
Рифмы
Soulrare рифмует достаточно строго и чётко, смущают лишь неточные рифмы, вроде "пройдут" - "убью", "рифмовке - их лоик", "дошло - ершом". Почти нет внутренних рифм. В этом плане хотелось бы от участника большей оригинальности.
2,5 балла
Miky - редкие простые рифмы перемежаются с жестокой прозой) Поэтому
1 балл
Панчи
Soulrare - панч, обращённый к судьям и kmart'у прозвучал едва ли не убедительнее всего, что ты посвятил Miky, среди общего текста выделяется заключительная строка первого куплета, если бы ты писал и остальное в таком же ключе, а ей закончил баттл, была бы просто бомба, а так
2,5 балла
Miky - есть попытки панчей, но они буквально высасываются из пальца, звучат необоснованно и странно. Но строка про икру шикарна)
1,5 балла
Общее впечатление
У соперников получилось нечто, напоминающее экспериментальные произведения постмодернистов, вам стоит поработать совместно, думаю, написать что-то похожее на "Жизнь насекомых" Пелевина вам под силу.
Soulrare - 2 балла
Miky - 1,5 балла


Итого:
Soulrare - 9,5 баллов
Miky - 5 баллов

Голос за Soulrare


Спасибо за объективное судейство! обожаю и удивляюсь, когда расписывают своё мнение. :o :D
Soulrare
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 17:22
Любимая песня: Rock Bottom
Я начал слушать Eminem'a: 10.05.2010
Любимая песня с MMLP2: Bad Guy

Re: Soulrare vs Miky (Баттл завершен)

Сообщение Kmart » 03 апр 2014, 11:00

Как такое оценивать я не знаю. У меня лично пропадает желание напрягаться и писать что-то сильное , когда соперник выдает такое (может это моя личная проблема мотивации). Надеюсь в турнир такие участники не попадут. А в то, что они неожиданно станут писать лучше, я не верю. :geek:
P.S. пытаться задиссить меня в сотый раз упреком, мол, "отсутсвуют мозги", это вершина баттл-рэпа. :lol:
So you can lie to Hailie
I'm going beddy bye Whitney baby ,good night Elaina
Go in the room and shut the bedroom door
And wake up in ambulance
They said they found me on the bathroom floor,damn..
Аватар пользователя
Kmart
BattleMC
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:44
Любимая песня: Deja Vu
Я начал слушать Eminem'a: 23.02.2000
Любимая песня с MMLP2: Groundhog Day

Re: Soulrare vs Miky (Баттл завершен)

Сообщение Unknown » 03 апр 2014, 11:56

Kmart писал(а):Как такое оценивать я не знаю. У меня лично пропадает желание напрягаться и писать что-то сильное , когда соперник выдает такое (может это моя личная проблема мотивации). Надеюсь в турнир такие участники не попадут. А в то, что они неожиданно станут писать лучше, я не верю. :geek:
P.S. пытаться задиссить меня в сотый раз упреком, мол, "отсутсвуют мозги", это вершина баттл-рэпа.:lol:


Как ты смеешь нелестно отзываться о Боге-Ерше?! :evil:
Cто грамм миндаля — вся пища Петруччо, а пролетает он десять тысяч сотен километров за один день.
Аватар пользователя
Unknown
Надзиратель
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:24
Любимая песня: Sing For The Moment
Я начал слушать Eminem'a: 10.08.2000

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube