Форум сайта EMINEM.PRO

Eminem: Стадионные шоу с Jay-Z "Не будут соперничеством"


 

Eminem: Стадионные шоу с Jay-Z "Не будут соперничеством"

Сообщение Grizzly » 07 авг 2013, 16:27

Eminem: Стадионные шоу с Jay-Z "Не будут соперничеством"
(интервью Eminem'a для журнала Billboard в августе 2010)

20100513_eminem_jayz[1].jpg
Eminem and Jay-Z 2010
20100513_eminem_jayz[1].jpg (71.76 KiB) Просмотров: 3823


Эминем рассказал Billboard о своих планах на предстоящие концерты с Jay-Z .

Менее чем за неделю до начала Домашних гастрольных туров с Jay-Z, Эминем не раскрывает своих планов относительно тура из 4 концертов, который берёт свой старт 2-3 сентября на стадионе Comerica Park в Детройте, после чего переедет на нью-йоркский стадион Yankee Stadium 13-14 сентября.

"Я не хочу вдаваться в подробности", - говорит Эм для Billboard.com. "Я не хочу все выдавать. Но… я думаю это будет здорово". Эминем также сообщил, что на концертах, скорее всего, будут исполняться всем знакомые хиты и он не будет концентрироваться на "Recovery", его дважды платиновым альбоме, который всё ещё находиться на вершине чарта Billboard 200.

Эминем будет выступать с своей бандой), которая включает в себя Denaun Porter из D12, DJ Alchemist и со-автором "Lose Yourself" Luis Resto на клавишных. Но он, даже, не делает намёка на возможные появления гостей на шоу, несмотря на слухи о появлении Rihanna для "Love the Way You Lie", Snoop Dogg, Dr.Dre и Drake. Эминем не планирует это шоу, как соревнование с Jay: "Нет, это не будет что-то вроде конкуренции". "Мы с Jay просто хотим, что бы люди пришли и хорошо провели время, а также, насладились музыкой".

Эминем выступит 12 сентября на MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе и даст еще один концерт 25-го сентября на Epicenter Festival в городе Fontana, Калифорния. Планы других шоу и, даже, гастрольного тура, пока, остаются только планами. "Я воспринимаю всё таким, каким оно есть... делая шаг я смотрю, что будет дальше" - объясняет Эминем. "Я не планирую свои действия наперёд слишком далеко, так, что посмотрим".

Следующим синглом с "Recovery" будет трек "No Love" с Lil Wayne'ом. "Я сделал песню с Wayne’ом, имя которой "Drop the World", для его альбома ("Rebirth"). Мы договорились сделать еще одну, и я хотел, чтобы она была на моем альбоме. И когда Just Blaze закончил бит, мы осуществили задуманное".

Хотя "Recovery" продолжает доминировать в чартах, Эминем, также, размышляет над своим следующим проектом. Хотя он сказал, что есть 20-25 треков, которые он закончил в дополнение к тем 17 трекам, вошедшим в альбом, Эм все еще находится в студии 5 дней в неделю. "Я всегда работаю. Но у меня сейчас нет планов на следующий альбом или что-то вроде этого. Я просто делаю музыку и всегда люблю сочинять, чтобы мысленно оставаться в своей игре".

Эм, также, сказал, что, определённо, хотел бы вернуться актёрству, спустя 8 лет после фильма "8 Миля", и хотя продюсеры новой полицейской драмы на ABC "Детройт 1-8-7" сделали несколько заявлений, относительно участия Маршалла в ленте, официально, пока, ничего не подтверждено.

"Когда я занят музыкой, записью альбома и вещами вроде этого, мне кажется, что мне нужно взять перерыв. Если есть роль, которая зацепит меня, и я почувствую типа, 'Эй, я должен сделать это, ведь это сногсшибательно', тогда я сделаю это. Но у меня не было никаких сценариев, или чего-либо, что бы, все же, определило мой путь".

2 сентября стартует 2-х дневный концерт в Детройте.

2 сентября своё начало мини-тур домашних концертов Эминема и Jay-Z на стадионе Comerica Park в Детройте. Всё готово к началу прекрасного шоу, о чём сообщил Эм на своей страничке в Twitter:

"Just finished rehearsal. They opened up more seats for Detroit shows on sale tomorrow morn 10am! See you there". - "Только что закончил репетицию. Они открыли больше мест для шоу в Детройте для продажи завтра, в 10:00 утра! Увидимся там".

Также, стало известно, что на открытии концерта выступит B.O.B.

B.o.B. за кулисами шоу Ema и Jay-Z в Детройте

Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Вернуться в 2010

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube