Форум сайта EMINEM.PRO

50 Cent рассказал о "My Life" и следующем треке с Eminem


 

50 Cent рассказал о "My Life" и следующем треке с Eminem

Сообщение Grizzly » 10 авг 2013, 11:28

50 Cent рассказал о "My Life", "Street King Immortal", следующем треке с Eminem и возможном совместном альбоме

50-cent[1].jpg
50-cent[1].jpg (83.66 KiB) Просмотров: 4244


Начало декабря 2012

Сингл "My Life", популярность которого постепенно начинает снижаться, что говорит о том, что ему нужна подпитка в виде расширения промо, продолжает быть одной из обсуждаемых тем в хип-хопе. После официальной живой премьеры на шоу "The Voice" и выхода клипа, поклонники с нетерпением ждут следующего живого исполнения "My Life", которое было анонсировано ранее, но уже в другом, более желаемом, составе.

Возможно это будет шоу "SNL", как в 2010-м Эм выступил вместе с треками "Won't Back Down" и "No Love"? – Это стало бы настоящим подарком на Новый Год и Рождество :)

А пока все мы ожидаем этого выступления, на этой неделе 50 Cent успел дать интервью для сайта SOHH, радиостанции Hot 93.7 и журнала "The Source".

Фифти продолжает рассказывать о своём грядущем альбоме "Street King Immortal", главном сингле "My Life", участии Эминема и Adam Levine в нём, а также поведал о том, как будет называться второй совместный с Эмом трек на альбоме и поведал на тему их совместного альбома.

"Присутствует хорошее ощущение по этому поводу" – начал 50 Cent, говоря о сингле "My Life" и его высоких позициях в чартах. "Мне удалось привлечать Adam в студию для работы над треком и он записал вокальную часть для меня. Затем я отправился в Детройт и показал запись Эму, и сказал, что он должен быть на этом треке и добавить свой куплет. Он задумался, потому что у него были идеи относительно второго нашего совместного трека, записанного для альбома, который называется "The Champion", и все его мысли были сконцентрированы на нём. Мне понадобилась минута, чтобы убедить Эма сделать это. Это может быть одним из лучших треков ("My Life"), которые я когда-либо записывал, учитывая, кто присутсвует на нём и какое влияние мы имеем в музыкальной культуре".

Фифти также добавил, что несмотря на то, что "My Life" является 3-м по счёту синглом с альбома, который услышали поклонники, на самом деле, именно этот трек открывает альбом: "Когда вы слушаете содержание "My Life" - это песня, с которой начинается альбом".

Свою порцию внимания получил и "главный виновник торжества" – грядущий альбом "Street King Immortal". 50 Cent рассказал о том, на каком этапе сейчас находится альбом.

"Да, этот альбом фактически готов. Просто, на самом деле, я никогда не хотел говорить, что он оконечен до тех пор, пока это действительно не было так. Например, если у меня будет свежая идея или люди могут что-то сказать мне, что пробудит во мне новый источник творческой энергии, который заставит меня написать что-то в их адрес, или моё реальное отношение к проекту. Так что, говоря о проекте, надо быть уверенным во всём на 100% и всё должно быть вовремя, даже если это займёт много времени. Альбом выйдет в период 10-летнего юбилея с момента выхода "Get Rich Or Die Tryin'".

Рэпер не обошёл стороной и тему, о которой впервые серьёзно заговорили во время съёмок клипа "My Life" в Детройте в интервью для телеканала MTV и которая волнует миллионы людей по всему миру – возможный совместный альбом Фифти и Эма?

"Ну, да, мы размышляли на эту тему" – поведал Фиф. "Речь шла о том, что мы должны что-то сделать, т.к. у нас есть большое количество музыки, которая предназначалась для других альбомов и мы будем потом сидеть и, слушая старые треки, вспоминать те разные времена. Вот, например, мы сделали 3 песни в период, когда Эм записывал "Relapse. Вы знаете, мы записали так много музыки для "Relapse" и "Relapse 2". Моя любимая музыка со всего проекта "Relapse" была отложена для второго диска (Relapse 2"), но мы так и не использовали её, ну вы знаете почему... Эму не понравилась ответная реакция на альбом, поэтому он сказал: "Минуточку, давайте вернёмся к чертёжной доске". И он записал "Recovery".
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Вернуться в 2012

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube