Форум сайта EMINEM.PRO

Eminem и 50 Cent дали интервью во время съёмок My Life


 

Eminem и 50 Cent дали интервью во время съёмок My Life

Сообщение Grizzly » 10 авг 2013, 11:16

50 Cent и Eminem дали интервью за кулисами во время съёмок клипа "My Life"

eminem-50-cent[1].png
eminem-50-cent[1].png (425.81 KiB) Просмотров: 4286


Во время съёмок видео на сингл "My Life", что проходили в октябре 2012 в Детройте, 50 Cent и Эминем успели выделить немного времени для MTV и рассказать немало интересных вещей.

Сначала, Фиф и Эм поприветствовали всех, и рассказали вкратце о том, как им работалось вместе во время съёмочного процесса, поведав о некоторых деталях того, что зрители увидят в клипе:

ВИДЕО

Фифти продолжил тем, что сказал, что чувствует себя максимально комфортно, когда работает с Эмом:

50 Сent: "Я чувствую себя по-настоящему комфортно, когда Эм рядом. Нет какого-то давления. Теперь у меня есть возможность быть дублёром, и позволить ему быть боссом во всей ситуации и двигать шоу. В разных ситуациях у нас разные позиции. Иногда и я могу выступать в роли босса, среди людей, которые вокруг меня. Но сейчас я передал бразды правления ему, и сейчас он босс. Не важно когда, но если он рядом, то он всегда босс".

Eminem: "Я не совсем понимаю, о чём он говорит".

50 Сent: "Он может это не принимать сейчас, но на самом деле мы всегда так делаем".

Eminem: "Понимаете, я всегда хочу участвовать, как исполнительный продюсер, для того, чтобы смотреть, что получается, но по большей части, Фиф сам прекрасно знает, что он делает, и мне нет нужды говорить ему много. На этом этапе его карьеры он уже сделал более, чем достаточно, и сейчас я просто прошу его показывать мне треки, чтобы я просто мог высказать своё мнение об этом".

50 Сent: "Он оказал большую помощь мне в этом альбоме, и когда я проигрывал ему что-то, то он говорил так: "Я хочу, чтобы ты дал мне почувствовать историю, мужик. Когда ты делаешь этот трек, то расскажи мне историю, потому что сейчас ты не рассказываешь её. Потому что ты рассказываешь истории так, как не умеет никто другой". Он просто говорил делать так, потому что это правильно".

После этого, Фифти вспомнил о всей своей карьере в целом, и сказал о том, что Dr. Dre делал для него великолепные вещи за весь период, но сама идея сотрудничества с 50 Cent исходила именно от Эминема.

ВИДЕО

Следующим пунктом интервью стал небольшой намёк о возможном совместном большом проекте двух рэперов в будущем:

50 Cent: "Ты сказал "Watch The Throne"? Он сказал "Watch The Throne" (имеется в виду популярный в прошлом году совместный альбом от Jay-Z и Kanye West – прим. авт.). Пол сказал, что хочет альбом "Watch The Throne". Он сказал, что хочет, чтобы у нас с Эмом был один альбом на двоих, как "Watch The Throne". Может быть EP?".

Eminem: "Никакого давления, ок?".

50 Cent: "Никакого давления ни в чём".

ВИДЕО

После этого, 50 рассказал немного о своём грядущем альбоме "Street King Immortal":

50 Сent: "Я постараюсь выпустить его в десятую годовщину альбома "Get Rich Or Die Tryin'". В феврале. Я не могу пройти мимо этого, и не могу это упустить.

Песня "New Day", чтобы дать вам понять... Первой версией, которую услышали люди, была версия Alicia Keys. Из-за этого мы начали думать, какую песню нам выпустить первой, потому что сначала вышла песня Alicia. В итоге мы решили сделать первым синглом именно "My Life", и сошлись на этом. С самого начала, по моим планам именно эта песня должна была стать первым синглом с этого альбома. Подождите, пока будет самое лучшее качество. Не спрашивайте пока про составляющую, не спрашивайте про продакшн, не сравнивайте с другими моими альбомам, и не спрашивайте пока о том, какой трек с альбома мне нравится больше остальных. Когда проект выйдет, то просто послушайте его, и вы увидите рост, и то, как я изменился. Я уже десять лет в деле. Я не в той позиции, чтобы чувствовать себя не комфортно, и я в состоянии функционировать в любой области индустрии развлечений сейчас. Абсолютно в любой. Либо мы сидим здесь и разговариваем, либо я буду разговаривать с вами вне камеры, или я выступаю на сцене, или снимаюсь в кино. Я чувствую себя сейчас комфортно во всём".

ВИДЕО

Кроме этого, есть ещё небольшой отрывок интервью, который не показан и не совсем понятно, почему MTV не включили его в видео. Там Эминем говорит о том, что они сделали несколько песен для этого альбома, и одна из них, также будет на пластинке.

Последняя часть интервью

50 Cent и Eminem рассказали об идее "My Life"
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Вернуться в 2012

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube