Форум сайта EMINEM.PRO

VIBE: 40 Комплиментов для Eminem от других рэперов


 

VIBE: 40 Комплиментов для Eminem от других рэперов

Сообщение Grizzly » 09 авг 2013, 16:16

VIBE: 40 Комплиментов для Eminem от других рэперов

Нет сомнения в том, что Маршалл является лучшим в своём деле и он по праву носит звание "Король Хип-Хопа". Но сам Эм, в отличие от большинства других рэперов, никогда не короновал себя. Фактически, он уклоняется от этого термина. И всё же от правды не уйти и мы это знаем точно так же, как и знают его коллеги по цеху, слова уважения и симпатии которых являются лучшим доказательством статуса Маршалла.

17 октября, Эминему исполнилось 40 лет и к этому знаменательному событию журнал VIBE подготовил интересный список 40 комплиментов, которые адресовались Эминему от других рэперов на протяжении многих лет.


"Моя шляпа всегда снята перед Эминемом... Эминем – это свой чувак..., я встречался с ним во многих случаях. Моя шляпа снята перед этим чуваком" – Redman для "HipHopDX", ноябрь 2009 г.

"Он настолько способный лиричеси и музыкально... Он великолепен" – NAS для "BBC 6 Music", октябрь 2008 г.

"Никто не может достичь большего, чем Эминем" – Kanye West для "Hot 97", август 2010 г.

"Никто и никогда в хип-хопе не смеет говорить что-то мерзкое в сторону Эминема" – Game для "RapFix Live", август 2011 г.

"Эминем невыносим (в хорошем смысле этого слова). Мне всё равно, какого цвета у него кожа. Меня не волнуют подобные вещи. Настоящие артисты уважают настоящих артистов..., я говорю это людям по сей день. Если бы Эм был чёрным, то он был бы следующим Мухаммедом Али" – Rakim, сентябрь 2010 г.

"Я не могу игнорировать факт, что тот парень – Эминем – невероятен. Он невероятен лирически" – Kool G Rap для "SOHH", июль 2011 г.

"(после заданного вопроса о том, сделал бы он когда-нибудь трек с Эминемом) Я не плавник, чтобы пойти и сделать это с тем белым парнем" – Scarface для "HipHopDX", апрель 2010 г.

"Белые рэперы были всегда. В этом нету ничего нового. Но был только один успешный по всему миру и долговечный. Вы знаете, о ком идёт речь – это Маршалл" – Yelawolf для "102 Jamz", сентябрь 2011 г.

"(после первой встречи с Эминемом) Я сказал ему, что Relapse – один из величайших альбомов для меня" – Tyler, The Creator в Twitter, сентябрь 2011 г.

"Эминем – робочая лошадь. Если бы он сказал мне, что у него есть готовый альбом прямо сейчас, то я поверил бы ему" – Royce Da 5'9" для "MTV", август 2012 г.

"Эминем – он был тем, на кого я хотел быть похожим после того, как услышал его музыку. Для меня он был примером для подражания. Это был рэпер, который выделялся больше других рэперов в этой игре. Мне даже не нравился рэп так сильно, пока он не вышел на сцену" – Hopsin для "Hard Knock TV", сентябрь 2012 г.

"Мы решили попробовать воплотить идею в жизнь (на "Pink Friday") и это походило на: "Было бы замечательно, если бы он сотрудничал с нами". Помню, как всё время говорила об этом и подумала: "Это не может навредить". Я послала ему одну запись и она ему не понравилась. Он сказал: "Мне это не нравится", он просто сказал: "Ты можешь выслать что-нибудь более подходящее для меня?". И я отослала ему трек "Roman’s Revenge. Он отнёсся ко мне с уважением, как к партнёру и я ему за это очень благодарна" – Nicki Minaj для "RapFix Live", октябрь 2010 г.

"Честно говоря, наверное, это был единственный раз за всё время, когда я был сдержанным. Я был действительно рад этой встрече. Это было, как: "Вау, это Эминем" – Mac Miller для "Hot 97", сентябрь 2012 г.

"Когда Эминем был на треке Jay-Z, он просто разорвал ту песню. Вы знаете, о каком треке я говорю. Он полностью порвал там всех и всё, как "Чёрт возьми!" – Snoop Dogg для "Shade 45", октябрь 2009 г.

"(находясь в тюрьме) Эм – это Эм и он вернулся на вершине. С тех пор, как он стал чуваком (имеется ввиду, с момента, когда они стали общаться) – он отличный чувак. Он не бросил меня, когда я попал сюда и я ценю его поддержку" – Lil Wayne для "Hot 97", август 2010 г.

"(говоря о борьбе с другими рэперами) Я не могу пойти против Эминема, но я покрыл всех остальных" – Lupe Fiasco, ноябрь 2009 г.

"Этот "nigga" чертовски подходит на звание лучшего рэпера, когда дело доходит до техники, рифм, игры слов и подобного дерьма" – Tech N9ne для "HipHopDX", август 2011 г.

"Комментарии: Один момент, если я могу... Эминем?! Я думаю, что вы подрываете доверие к этому списку, если вы не полностью объясняете отсутствие в нём определённых позиций. Он (Эминем) имеет самый продаваемый альбома года и лучший "posse" (имеется ввиду группа из 4-х и более людей – куплет в треке "Forever") куплет года" – Jay-Z – личное письмо для MTV после своей коронации на "MTV Hottest MC's", октябрь 2009 г.

"Эминем преодолел трудности и выиграл борьбу со своими демонами, он продолжает ломать стереотипы и устанавливает новый стандарт того, что значит быть самым успешным хип-хоп исполнителем в игре... Я надеюсь, что он продолжит в том же ключе" – T.I. для Billboard, ноябрь 2011 г.

"Он действительно помог мне во многом... Быть на одном треке с Эмом – это безусловно толкает вас на то, чтобы вытащить свои самые лучшие качества наружу" – B.o.B для "Power 105", апрель 2010 г.

"Я принёс музыку Эминема во двор, в то время, как мои парни отчасти избегали его" – Obie Trice для "Baller Status", аперль 2012 г.

"Однажды кто-то сказал мне, что на их взгляд Эминем звучал, как я, хотя я этого не находил. Для меня он звучал уникально... Он звучал, как никто другой из всех, кого я когда-либо слышал" – Masta Ace для "Montreality", сентябрь 2011 г.

"Я пришёл в игру будучи поклонником Эминема. Он очень изобретательный, его стиль рифм удивителен" – Big Sean для "XXL", май 2012 г.

"Он (Эм) – пятый член группы Slaughterhouse в данный момент. Он занят работой так, как и мы, и я приветсвую это, т.к. он не обязан это делать" – Crooked I для "XXL", февраль 2012 г.

"Я бы с удовольствием поработал с Эминемом. Просто это ещё не произошло" – Pharrell для "Associated Press", ноябрь 2010 г.

"У Эминема есть культ, люди следуют за ним, хотят быть похожими на него и они не отвернутся от него. Он собирается блистать в самый темный день…, я чувствую, что его музыка становится более сильной, а послания – большими" – Lloyd Banks для "MTV News", июль 2010 г.

"Я не знаю, нахожусь ли я на его радаре, но раньше я вешал рэп Эминема на своей стене" – J. Cole для "Shade 45", май 2010 г.

"...чтобы держать своё реноме, столь напряженно, как повседневный мир и затем пытаться взять обязанности, чтобы быть общественным деятелем и сталкиваться со всеми трудностями, с которыми он должен был иметь дело и оставаться собой по-прежнему, кем он есть..., больше нечего добавить, кроме "Браво" – Asher Roth для "MTV News", май 2009 г.

"(слушая подачу Эминем впервые) Это было похоже на то, будто вы слушаете учёного" – Ice-T для "MTV News", июнь 2010 г.

"Определённо, Эм повлиял на многие вещи в моём стиле. Я думаю, что на данный момент никто не соответсвует его уровню" – Kendrick Lanar для Mr. Peter Parker, сентябрь 2012 г.

"Если вы ненавидели Эминема, значит вы просто были ненавистником. Когда его популярность увеличивалась и он стал больше, чем поп-звезда, именно тогда началась такая негативная тенденция. Но в роли МС его ни в чём нельзя упрекнуть" – Slug для "The Boombox", июнь 2011 г.

"Я хочу, чтобы вы поприветсвовали бурными овациями лучшего во все времена – Эминем!" – Drake на "OVO Fest Concert", август 2010 г.

"Все, что я знаю, я закончил свою дхарму (философский термин, который означает "Закон", "Принцип", "Путь", "следование Закону", "долг", "предназначение"), когда я встретил тебя в Детройте. Я никогда не чувствовал себя лучше за всю свою жизнь" – Charles Hamilton – личное письмо Эминему, май 2010 г.

"Эм произносит свои слова очень и очень хорошо... Это та вещь, которая делает его таким особенным. Он может делать озвучку к фильмам. Он может заставить свой голос звучать, как в мультфильме. Он может делать на треках всё, что захочет" – Ca$his в "How to Rap: The Art & Science of the Hip-Hop MC", апрель 2010 г.

"(о возможном сотрудничестве с Эминемом) Эм, я уверяю тебя, я наблюдал за тобой долгое время. Я был твоим поклонником, так что я даже не прошу о совместке с тобой, пока не почувствую, что это будет именно тот трек. Я просто хочу дать тебе в руки запись и если ты захочешь убрать меня с неё, то можешь меня убрать" – Juelz Santana в UStream, март 2010 г.

"Это была бы любимая песня у поклонников, если бы совместка MGK и Эминема когда-либо увидела свет. Лучший живой рэпер по моему мнению" – Machine Gun Kelly для "Rap-Up", август 2012 г.

"(говоря о "Recovery") Я думал, что мне не понравится это, т.к. нигеры говорили: "Эй, это – камень, это то, это сё...". Но это дерьмо было жёстким..., я думаю, лирически он вернулся туда, где он был. Это то, что я плучил от альбома" – Fat Joe для "XXL", июнь 2010 г.

"Эминем, как крёстный отец хип-хопа..., Эминем имеет последователей, которые собираются быть с ним до дня его смерти" – Tony Yayo для "MTV News", июль 2010 г.

"Они думают, что Эминем сумасшедший и они думают, что он "8-миллионнов проаднных копий" парень. Но с точки зрения MC – он недооценён" – Kurupt для "SOHH", сентябрь 2011 г.

"Если бы я не встретил Эма или мы бы не соединились, то он бы в любом случае должен был бы стать успешным, т.к. он настолько талантлив. Мне просто посчастливилось встретиться с ним первым и открыть для него дверь" – Dr. Dre для "XXL", декабрь 2010 г.
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Вернуться в 2012

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube