Форум сайта EMINEM.PRO

1 августа: Eminem рассказал о дружбе с 50 Cent


 

1 августа: Eminem рассказал о дружбе с 50 Cent

Сообщение Grizzly » 09 авг 2013, 15:44

Eminem рассказал о дружбе с 50 Cent, "welcome to: OUR HOUSE", новом альбоме и многом другом начало августа 2012



1 августа Эминем позвонил на детройтскую радиостанцию Channel 95.5 и дал небольшое, но интересное интервью ведущему Nick Craig.

Маршалл рассказал об отношениях с 50 Cent, внушительном участии в создании альбома "welcome to: OUR HOUSE", поведал о своём новом альбоме, планах в отношении новых артистов, 10-й годовщине с момента выхода фильма "8 Mile" и многом другом.

Об отношениях с 50 Cent: "С тех пор, как мы начали делать музыку с Фифом, это всегда выглядело, как взаимоуважение, и в итоге мы стали друзьями за пределами музыки. 50 очень хорошо разбирается в деловых аспектах своей карьеры. Я считаю его умным бизнесменом. Не скажу, что я cам не разбираюсь, но меня больше волнуют технические детали в деловом чутье. Я понятия не имею, что происходит. Я даже не знаю, где я сейчас (смех ведущего)".

О своём следующем альбоме и релизе от Slaughterhouse: "Вообще-то я уже начал работать над своим альбомом, но ещё не вошёл полностью в процесс, потому что, параллельно с этим, мы заканчивали работу над альбомом Slaughterhouse. Я действительно был весь в работе над их альбомом, начиная с прошлого года. Этот проект для меня, как любимец. Я буду исполнительным продюсером, продюсером, со-продюсером. Одним словом, я приложил руку к этому, и был очень увлечён работой. Сегодня мы фактически заканчиваем. Мы держим готовый альбом на руках уже сегодня...О, мой альбом? У меня пока нет даты".

Об артистах Shady Records: "Я и Ройс были друзьями долгое время. Ещё задолго до проекта Slaughterhouse. Я всегда уважал Ройса, как артиста, и поэтому, когда мы начали заниматься этой группой, и когда все эти парни собрались вместе, это было как...Я был в восторге от техники и лирики. И Yelawolf для меня очень техничный артист, как и Joell, Royce, и остальные парни из Slaughterhouse. Это весело для меня - слышать, как эти парни достают из своих карманов содержимое, и орудуют со своими флоу. Я действительно весь в этом".

О грядущей 10-ой годовщине "8-й Мили" и о планах в кино: "Это круто. Не, у меня нет сейчас каких-то планов. Сейчас я просто весь в музыке. Я сосредоточен на этом, и пытаюсь поставить лэйбл на то место, где мы хотим его видеть".

В завершении Эминем поблагодарил радиостанцию и всех, кто оказывает поддержку грядущему альбому "welcome to: OUR HOUSE".
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Вернуться в 2012

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube