Форум сайта EMINEM.PRO

Yelawolf рассказал о новом альбоме "Love Story" и Eminem


 

Yelawolf рассказал о новом альбоме "Love Story" и Eminem

Сообщение Grizzly » 09 авг 2013, 15:40

Yelawolf рассказал о новом альбоме "Love Story", Eminem, возможном альбоме "Shady 2.0" и многом другом

июль 2012



Артист лейбла Shady Records - Yelawolf, который побывал на фестивале Openair Frauenfeld 2012, дал интервью сайту TheMontreality. "Американский орёл" рассказал о своём новом альбоме "Love Story", возможном альбоме "Shady 2.0" при участии всех артистов лейбла, о трудовой этике Эминема, о своих других талантах, ненависти к чтению книг, своём ключе к успеху, самом большом страхе, содержимом своих карманов, о своём любимом супергерое, последнем сделанном тату и многом другом.

Почти с первых же секунд интервью Yelawolf развеял слухи о том, что в ближайшее время мы услышим компиляцию Shady 2.0, в свете их гастролей и выходов новых альбомов. Команде Shady просто не хватает времени на совместный проект. Но тем не менее Yela с большим бы удовольствием принял участие в таком проекте.

"Однозначно, я в любой момент готов начать работу над этим проектом, но на данный момент нету каких-либо переговоров о сотрудничестве над альбомом или что-то вроде этого - поведал Yelawolf. "Вероятно, это была бы отличная идея, но я знаю, что все сейчас погружены в работу. У Slaughterhouse приближается альбом, они в работе, я тоже в работе - все очень заняты. одно я знаю точно, что я всегда за, чтобы сделать что-то подобное всей бандой".

Также Yela рассказал о своём втором студийном альбоме на Shady Records - "Love Story", который намечен к выходу в 2013 году. Рэпер сказал, что хочет провести определённое количество времени над записью "Love Story", чтобы не беспокоится за качество продукта, которого, по мнению самого рэпера, не хватило его дебютном альбоме "Radioactive".

"Я взялся за создание "Love Story", по причине моей травмы пришлось отложить много концертов, но потом я должен был их провести и на это потребовалось время, которое врезалось в мой график времени по созданию "Love Story", поэтому пришлось сместить работу над альбомом" - объясняет Yelawolf. "Я действительно хочу посвятить этому альбому несколько месяцев, действительно хочу с головой погрузиться в работу над этим альбомом... Я сделал "Radioactive" за две недели и, думаю, если бы я действительно посвятил несколько ценных месяцев работы этому альбому, это была бы моя лучшая работа когда либо, поэтому я голоден к этому и хочу это сделать".
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Вернуться в 2012

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube