Форум сайта EMINEM.PRO

30 июня 2012 Eminem и Paul Rosenberg дали интервью на Shade


 

30 июня 2012 Eminem и Paul Rosenberg дали интервью на Shade

Сообщение Grizzly » 09 авг 2013, 15:37

30 июня 2012 Eminem и Paul Rosenberg дали интервью на Shade

30 июня, радиослушателям Shade 45 выпал шанс услышать голос босса радиостанции в прямом эфире, т.к. Эминем и Paul Rosenberg были на связи с DJ Whoo Kid в телефонном режиме.



Речь шла о документальном фильме "The Art of Rap", о грядущем альбоме Slaughterhouse и самом раздражающем участнике группы, также говорили о Beastie Boys, приближающемся туре Эминема в Азии, планах на День Независимости и многом другом. Как всегда, интервью было полно шуток и приколов :)

Eminem: Эй, какого хрена тебе надо, мужик?
[b]Whoo Kid: [/b]Как дела, мужик?
Eminem: (смеётся) Эй, Whoo Kid, как дела?

[b]Whoo Kid: [/b]Эй, как дела? Мы тут проигрывали несколько твоих интервью, в качестве доказательства того, что я тебя знаю. Сегодня у нас Eminem Weekend.
Eminem: [/b]Погоди-ка, кто это? Подожди…
[b]Whoo Kid: [/b]Да ладно тебе, мужик. Это же я (смеётся).
Eminem: [/b]Погоди, кто «я»?
[b]Whoo Kid: [/b](смеётся) Ну вообще-то, я играл в гольф вместе с тобой и Дрэ на прошлой неделе в Лос-Анджелесе. Это Whoo Kid.

Paul Rosenberg: Ты помнишь того ди-джея Whoo Kid, который был уволен?...Вот с кем мы сейчас разговариваем по телефону.

Eminem: Оооу! Это тот, один из ди-джеев Фифти?

Paul Rosenberg: Ага.

Eminem: Ок, ок. Whoo Kid, как дела, мужик? Сколько лет прошло уже? Лет шесть наверно?

Whoo Kid: Не, мужик. Прошла всего неделя. Мы же в гольф играли.

Eminem: Всего шесть дней? Ок.

Whoo Kid: До того, как ты исчез…

Eminem: Ты знаешь меня, я всегда ухожу.

Whoo Kid: До того, мы с тобой не раз общались. Я теперь тоже часть семьи. Пол принял меня, вырастил меня, и теперь я как его первый чёрный ребёнок, понимаешь о чём я?

Eminem: После этого мы прекратили общаться, Пол.

Paul Rosenberg: Не приплетай меня к этому.

Whoo Kid: (смеётся) Я знаю, что ты очень занятой парень. Как дела, Эм? Ты работаешь сейчас над новым альбомом?

Eminem: У меня нет времени разговаривать.

Whoo Kid: Да ладно тебе, мужик. Удели пару минут.

Eminem: У меня есть только шесть секунд. Поехали!

Whoo Kid: Так ты работаешь над новым альбомом или как? Это твой десятый студийный альбом?

Eminem: Да ну?

Whoo Kid: Потому что я попытался сосчитать, и сбился. Это твой десятый?

Eminem: Десятый?

Whoo Kid: Ну я имею ввиду одного тебя, без совместных альбомов и так далее…

Eminem: Я не умею считать после шести, поэтому…

Whoo Kid: Пол, ты поможешь мне сосчитать?

Paul Rosenberg: Ага…если учитывать Infinite?

Eminem: (смеётся)

Paul Rosenberg: Ну ладно. Это Infinite, Slim Shady LP, Marshall Mathers LP, The Eminem Show, Encore, Relapse, Recovery…правильно?

Whoo Kid: Ага.

Paul Rosenberg: Сколько получается?

Whoo Kid: Получается девять.

Paul Rosenberg: Нет, это не девять.

Whoo Kid: Восемь?

Paul Rosenberg: Давай ещё раз. Теперь считай на пальцах (перечисляет альбомы ещё раз). Получается семь.

Whoo Kid: Ага, а будет восьмой.

Paul Rosenberg: Это если не считать саундтрека к восьмой миле, альбомов D12, EP, и ещё много чего.

Whoo Kid: Ага, значит будет 8. Счастливая 8-ка.

Paul Rosenberg: Это будет восьмой сольный студийный альбом.

Whoo Kid: Я подозреваю, что Дрэ конечно тоже включится в работу?

Eminem: Я ещё не ушёл далеко в процесс записи альбома, но он само собой будет вовлечён. На данный момент у меня пока нет ничего совместно с ним, потому что я ещё не далеко ушёл. Обычно, когда я начинаю работу, я придумываю и формулирую идеи, и сначала просто записываю, что чувствую…или какая разница…Я буду продолжать говорить «какая разница», или «без разницы».

Whoo Kid: (смеётся)

Eminem: А потом я….в общем, когда у меня будет много песен, и когда я всё полностью подготовлю, то только потом я пойду увидеться с Дрэ, и…со всеми этими кусочками…а потом Дрэ послушает, и если он решит, что я что-то пропустил, то тогда он сам внесёт свою лепту.

Whoo Kid: Я видел тебя в фильме Ice-T «The Art Of Rap», где ты рассказывал о том, как становилась твоя техника…

Eminem: Не, я врал обо всём этом.

Whoo Kid: (смеётся) Ты там зачитал, как Treach (Naughty By Nature)…Это было круто. Ты ударил меня прямо в сердце этим.

Eminem: Не, я думал ты говоришь про мою технику…Но блин…Да, чёрт побери!...Этот документальный фильм был весёлым опытом для меня, потому что я мог говорить о рэпе целый день …и я думаю, что моё участие было не таким коротким, как просто эпизод…

Paul Rosenberg: Там будут дополнительные материалы на DVD, где будет больше Ice-T и Эма.

Whoo Kid: Wow.

Eminem: Да, это то, как я рифмую точно также, как мои любимые рэперы. Ну и он попросил меня рассказать об одном из них.

Whoo Kid: Но Naughty By Nature…ты даже знаешь целый куплет…Это круто.

Eminem: Вообще-то я знаю весь их альбом.

Whoo Kid: О мой Бог…

Paul Rosenberg: Нет, он шутит. Он знает все их альбомы.

Whoo Kid: А вот эту? «Where my kitty cat…oh my kitty cat» (цитирует строки из песни Naughty By Nature – Feels Good)

Paul Rosenberg: Ну может только один этот альбом.

Whoo Kid: (смеётся) Ок. Slaughterhouse. Сейчас мы можем получить дату релиза? Может месяц? У нас есть много фанатов на этой радиостанции.

Paul Rosenberg: Альбом выходит 28-го августа.

Eminem: Вообще-то я заканчиваю сейчас одну из песен для этого проекта, сегодня, пока вот мы с тобой разговариваем.

Whoo Kid: Ок.

Eminem: Эй, убавь звук немного. Сделай тише (говорит кому-то ещё)

Whoo Kid: (смеётся) Ты что прямо сейчас микшируешь альбом, пока разговариваешь с нами?

Eminem: Ага. Вот почему я не привлекаю внимания.

Whoo Kid: А кто там сейчас с тобой? Joe Budden?

Eminem: Нет, тут только я, мужик.

Whoo Kid: Только ты? И всё?

Eminem: Да. Я читаю куплеты для них.

Whoo Kid: (смеётся)

Eminem: Ага. А потом я им их показываю, типа: «Эй, вот как вы, ребята, должны будете это сделать. Это то, что вы должны говорить». А потом…в общем мы так и делаем большую часть времени.

Whoo Kid: (смеётся) А кто больше всего раздражает тебя на этом альбоме? Кто самый раздражающий? Это наверно Ройс?

Eminem: Да, это точно Ройс.

Whoo Kid: И как вы это решаете? Физически? Дерётесь?

Eminem: Нет, ну мы не заходим настолько далеко…мы просто обоюдно не нравимся друг другу. И мы просто оставляем это так, как есть.

Paul Rosenberg: Это взаимные чувства.

Whoo Kid: (смеётся)

Eminem: Да, и что самое лучшее в этих чувствах, так это то, что мы не нравимся друг другу, и не грустим из-за того, что говорим друг другу, потому что нам пофиг.

Whoo Kid: Теперь поговорим о том, что вы собираетесь прокатиться по всей Азии в августе. Где вы будете? Япония, Корея?
Eminem: Куда мы едем, Пол?

Paul Rosenberg: Да, мы будем в Осаке 16-го августа, потом Токио 17-го августа. Потом мы едем в Сеул 19-го августа.

Whoo Kid: Да, и я предполагаю, что там будет 100 тысяч человек с плюсом на концертах?

Paul Rosenberg: Да, там должна быть классная толпа. Я помню, как мы были в Японии, но вот в Сеуле мы ни разу не были. Должно быть хорошо.

Whoo Kid: Мы потеряли одного из Beastie Boys в этом году….ты уже давал какие-то комментарии по этому поводу?

Eminem: Да….это действительно очень печально, мужик….это действительно досадно….потому что он, ты знаешь Beastie Boys…ты знаешь, как они выстрелили, когда появились, и ты знаешь, как много они значат для хип-хопа в целом…я не знаю, что сказать…это просто действительно очень печально, понимаешь о чём я?

Whoo Kid: Это сумасшествие, мужик.

Paul Rosenberg: Ты знаешь тот весь альбом полностью тоже.

Whoo Kid: Wow .

Eminem: Да, ты имеешь ввиду «Licensed To Ill»? Я знаю лирику из многих альбомов, но…этот знаю детально..но этот …я наверное скажу так. Этот альбом я считаю одним из важнейших в моём прошлом, в плане влияния. Понимаешь, когда вышел «Licensed To Ill», то…этот альбом просто изменил нахрен весь рэп!

Whoo Kid: Да….если говорить об изменениях в рэпе, то про тебя можно сказать, что ты изменил весь свой стиль. Ты сейчас выглядишь, как повзрослевший Eminem.Чего нам ждать от тебя в будущем? Следующий альбом, пока мы не вышли из эфира.

Eminem: Ну….конечно сейчас я не буду тебе ничего говорить.

Whoo Kid: Ты держишь это при себе.

Paul Rosenberg: Я разрешаю тебе это сделать.

Eminem: Нет, я просто ничего тебе не скажу.

Paul Rosenberg: Мы расскажем об этом кому-то из шишок по крупнее.

Whoo Kid: Ага, то есть вы расскажете Опре (имеется ввиду популярная американская телеведущая Oпра Уинфри), но не расскажете мне, так?

Eminem:…чё? Мы закончили об этом, давай переключайся уже.

Paul Rosenberg: Я думаю, что мы расскажем об этом случае Фифти.

Whoo Kid: (смеётся)

Eminem: (говорит кому-то ещё) У меня тут Whoo Kid, это не важно.

Whoo Kid: Эй, нам пора сваливать отсюда. Что ты собираешься делать на праздник в июле, мужик? Ты приготовишь большое барбекю в Детройте?
Paul Rosenberg: Что ты собираешься делать в июле? Я, как обычно буду проводить время с семьёй, а что будешь делать ты Маршалл?

Eminem: Я буду гасить салюты.

Paul Rosenberg: О, кстати, если ты не знал, Whoo Kid, то сейчас они сделали салюты легальными в Мичигане. Они везде об этом говорят, и всюду это показывают. А это значит, что ты можешь прийти сюда и получить свой салют.

Eminem: Сейчас всё совершенно легально.

Whoo Kid: Эй, спасибо, что позвонил. Ты мой друг, и всё круто, правильно?

Eminem: Да. Мы друзья…

Whoo Kid: У тебя день рождения в октябре, и у меня есть для тебя подарок, не знаю, понравится ли он тебе, или нет? Фирменные кроссовки от Канье.

Eminem: Ну если это подарок на моё день рождения, то я приму его. Да, без разницы мужик. Я приму любой подарок от тебя…Мы уже закончили?

Paul Rosenberg: Whoo Kid, не вздумай сливать треки Slaughterhouse. Помни, что мы знаем, где ты живёшь.

Whoo Kid: Ок, нет проблем. Хорошо Эм, спасибо, что был моим другом все эти 7-8 лет. Давай оставаться на связи.

Eminem: Конечно, мужик. Эй, я ещё хочу сказать, на счёт ситуации Beastie Boys…свои мысли. Мои молитвы сейчас вместе с группой, и с семьёй Адама, и со всеми…это очень печальная ситуация.Ты знаешь, эти парни, они были для меня как LL (имеется ввиду рэпер LL Cool J), были теми, из-за кого я захотел заниматься рэпом. И когда я увидел то видео Beastie Boys "Fight For Your Right"...это было первое их видео, которое я увидел...это дало мне понять, что всё возможно. Когда я увидел это видео, то я подумал: "Ого, ничерта себе!"...Они просто взорвали это...они, как-будто уничтожили рэп, если ты понимаешь о чём я...я просто хотел сказать, что это очень грустная ситуация, и мои молитвы сейчас вместе с его семьёй.
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Вернуться в 2012

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube