Форум сайта EMINEM.PRO

Slaughterhouse рассказали о влиянии со стороны Eminem


 

Slaughterhouse рассказали о влиянии со стороны Eminem

Сообщение Grizzly » 09 авг 2013, 14:54

Slaughterhouse рассказали о создании "Welcome to: OUR HOUSE", влиянии со стороны Eminem

С момента их объединения для создания первого трека, такое впечатление, что Slaughterhouse невозможно остановить. Их совместная работа привела к независимому проекту группы, который получил признание критиков. Это привело группу к подписанию на лейбл Shady Records.

Их дебют на Shady состоится через несколько месяцев и остались последние штрихи до выпуска "welcome to: OUR HOUSE" (их грядущий альбом). В число этих штрихов входит промо-тур, а также интервью для RawHustle, в котором четвёрка рассказала о создании сингла "Hammer Dance", списке продюсеров альбома "welcome to: OUR HOUSE", влиянии Эминема, а также почему "никто не сможет переплюнуть этот альбом".

"Что касается создания группы, это была идея Joe Budden, чтобы привлечь нас всех на один трек" - объяснил Royce Da 5'9". "Но, я думаю, что никто не может действительно взять на себя обязательства и сказать, что он был создателем группы".

Crooked I добавил, что он чувствует - фанаты были неотъемлемой частью в формировании Slaughterhouse.

"Я думаю, что поклонники сформировали группу" добавил Crooked I. "Как только мы записали трек с Budden, реакция и вещи были похожи на: "Эй, давайте сделаем ещё один"… Так что, на самом деле, на мой взгляд, поклонники образовали группу".

После того как группа была сформирована, их одноименный независимый релиз привлек к себе внимание нескольких человек, включая Эминема. Это привело к разного рода слухам, которые в конечном счёте будут звучать правдоподобно, т.к. Эминем подписал группу на свой лейбл. Тесно сотрудничая с Эминемом над их новым пректом, Royce Da 5'9" поведал, что он многому научился у своего давнего друга и партнёра.

"Мой подход к последующим альбомам изменился после того, как я наблюдал за тем, что Эминем делает с нашими треками. Он миксует абсолютно всё. Он научил меня очень многим вещам... Это делает захватывающим создание моих будущих альбомов".

В недавнем своём интервью Crooked I также рассказал об Эминеме: "Я пользуюсь каждой возможностью побывать в студии Эма в Детройте. Я уже начал думать о покупке квартиры рядом просто, чтобы я мог приходить и учиться, и делать музыку под куполом, который он создал. Он гребаный гений с этим дерьмом. Это было великое время и, надеюсь, мы сможем работать с ним вместе на всём пути".

Маршалл настолько плотно работал с группой, что Joell Ortiz чувствовал, что Эм был пятым членом Slaughterhouse на этом проекте.

Также группа поведала о составе продюсеров, которые работали над альбомом "welcome to: OUR HOUSE": Eminem, Streetrunner, Alex Da Kid, Boi-1da, Kane Beatz и другие.
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Вернуться в 2012

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube