Форум сайта EMINEM.PRO

Архивы Slaughterhouse


Самые свежие новости об Eminem и артистах Shady Records
 

Архивы Slaughterhouse

Сообщение Grizzly » 07 авг 2013, 22:38

Январь 2011

Eminem представил Shady Records 2.0 на обложке XXL

xxl-march-2011[1].jpg
Eminem представил Shady Records 2.0 на обложке XXL
xxl-march-2011[1].jpg (121.93 KiB) Просмотров: 4395


Eminem официально подписал рэп группу Slaughterhouse и нового рэпера Yelawolf к лейблу Shady Records, сегодня 12 января 2011 года.

На обложке нового номера журнала XXL изображен новый состав лейбла Shady Records под названием 2.0

Номер XXL за март месяц выходит 8 февраля.

“Yelawolf и Slaughterhouse, это - своего рода фаза два из Shady,” говорит Эминем. “Это - новое поколение Shady Records и поскольку мы пытаемся восстановить наш лейбл, увлекательный для хип-хопа и со всей этой силой сближения и с тем, что в общем способны рифмовать в микрофон, это будет забавно.”

Объединяя East Coast, West Coast и Детройт в середине, Slaughterhouse состоит из Crooked I, Joe Budden, Joell Ortiz и Royce da 5’9”. Последний раз, Slaughterhouse была показана на “Session One,” бонус трек на блокбастере Eminem'a 2010 года альбом "Recovery".

Группа Slaughterhouse выпустит альбом "Slaughterhouse EP"

slaughterhouse-ep-cover[1].jpg
SlaughterHouse EP
slaughterhouse-ep-cover[1].jpg (85.57 KiB) Просмотров: 4396


Дата выхода - 8 февраля.

Треклист:
1. Back on the Scene (faet. Dres)
2. Sun Doobie
3. Everybody Down
4. Put Some Money On It (Remix) (feat. The Lox)
5. Fight Club (Remix)
6. Move On (Remix) (feat. Iffy)
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Re: Архивы Slaughterhouse

Сообщение Grizzly » 08 авг 2013, 01:15

Апрель 2011

Slaughterhouse выступили на Paid Dues 2011

Группа Slaughterhouse выступила на хип-хоп фестивале "Paid Dues 2011", который прохшёл в в San Bernardino, California, 2 апреля 2011.

Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Re: Архивы Slaughterhouse

Сообщение Grizzly » 09 авг 2013, 11:32

Декабрь 2011

Joe Budden: "Альбом Slaughterhouse выйдет в апреле 2012-го"

Joe Budden посетил шоу "1st & 10 show" на канале ESPN, в котором заявил, что проект (альбом) от Slaughterhouse выйдет в апреле следующего года.

Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Re: Архивы Slaughterhouse

Сообщение Grizzly » 09 авг 2013, 14:40

Февраль 2012

Crooked I feat. Slaughterhouse – "Monsters In My Head"
Вышел новый трек при участии всей банды слотеров с грядущего микстейпа Crooked I - "Psalm 86:2"

Март 2012

Slaughterhouse выпустили сингл с альбома "Hammer Dance"

1 часть
Slaughterhouse Tour: Episode



2 часть


В этом эпизоде Royce Da 5'9" рассказал о выступлении группы в Новом Орлеане и, конечно же, о сногсшибательном концерте Shady 2.0 SXSW Showcase. Nickel поведал о фантастической атмосфере в Остине вокруг концерта и закулье выступлений... Эм, Фифти и многие другие.

Slaughterhouse на съёмках клипа "Hammer Dance"

Группа Slaughterhouse в настоящее время снимает видео на свой первый сингл "Hammer Dance". Съёмки проходят в городе Остин, штат Техас. В MTV News решили посмотреть, как проходит процесс съёмки и узнать у четвёрки подробности концепции видео, а также свежей информации об альбоме "welcome to: OUR HOUSE".

"Я думаю, что это только один день в жизни Slaughterhouse, наполненным большым количеством энергии" - рассказал Crooked I. "Мы собираемся дать фанатам шанс проявить себя и, я думаю, когда это будет сделано, вы увидите, как естественно и подлинно это будет. Когда мы приезжаем в город, мы сливаемся в единое целое с людьми, независимо от того, где они, кто они и из какой части мира. Мы просто обычные чуваки, которые страраются делать необыкновенные вещи".

"Hammer Dance" является последним синглом перед выпуском альбома "welcome to: OUR HOUSE", который, как ожидается, выйдет этим летом. Рэперы не называют точной даты выхода альбома, но заявили, что Эминем делает завершающие штрихи на альбоме.

"Мы всё ещё продолжаем работать над небольшими недочётами, но большая часть уже сделана" - поведал Royce. "Прямо сейчас Маршалл занимается микшированием. Он фактически микширует весь альбом и это не входило в наш первоначальный план, поэтому мы очень взволнованы по этому поводи и очень ждём результатов работы. Он просто выводит песни на новый уровень".

"Многие не дают продакшну Эма большого пространства и возможностей, но то, что он привносит в альбом - это феноменально, он заслуживает большего уважения в этой сфере и я снимаю шляпу перед ним" - заявил Crooked I.
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Re: Архивы Slaughterhouse

Сообщение Grizzly » 09 авг 2013, 15:11

Май 2012

Slaughterhouse рассказали о "Hammer Dance", продакшене Eminem на "welcome to: OUR HOUSE" и другом

В рамках своего гастрольного тура группа Slaughterhouse посетила Лас-Вегас, где не упустила возможность посетить шоу Bootleg Kev на местной радиостанции. "Большая четвёрка" поведала очередную порцию информации о своём грядущем альбоме "welcome to: OUR HOUSE", рассказав о первом сингле с альбома, участии Эминема в проекте, а также чувствуют ли они давление того, что от них ждут коммерчески успешный альбом.





Slaughterhouse анонсировали европейский тур

Группа Slaughterhouse начинает выходить на финишную прямую, ключевым моментом которой будет выход альбома "welcome to: OUR HOUSE", после чего четвёрка откроет новую прямую – постальбомную.

Официальная премьера второго сингла "My Life" с грядущего альбома, видеосопровождение к треку – это лишь часть того, что запланировано сделать до выхода дебютной пластинки от Slaughterhouse на лейбле Shady Records.

На днях "большая четвёрка" объявила о ещё одном важном мероприятии, а точнее череде мероприятий – с 15 мая группа отправится в гастрольный тур по Европе. Начнётся он в Лондоне, продолжится в Брюсселе, Амстердаме, Мадриде, после чего переедет на Скандинавский полуостров, потом ещё пару городов стран еврозоны, а закончится тур 1 июня в Цюрихе.

slaughterhouse-european-tour[1].jpg
slaughterhouse-european-tour[1].jpg (157.42 KiB) Просмотров: 4388
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Re: Архивы Slaughterhouse

Сообщение Grizzly » 09 авг 2013, 15:21

Июнь 2012

Выход альбома "welcome to: OUR HOUSE" перенесен

Выход дебютного альбома на Shady Records перенесен на июль.

До выхода пластинки оставалась неделя и отсутствие официальной обложки, а также каких-либо сведений о треклисте альбома наталкивали на мысли, что альбом будет перенесен. Эту информацию подтвердили сами участники группы на известном шоу "106 & Park".

Большая тройка (Joell Ortiz не принимал участие в шоу, т.к. был задействован в съёмках клипа вместе с Fat Joe) рассказала о выступлении на фестивале Hot 97 Summer Jam 2012, историю создания группы, Royce сказал, что предложение Joey записать совместный трек совпало с рождением его дочери, таким образом, это стало вдвойне знаменательным днём.

Joe Budden сказал, что это будет один из величайших хип-хоп альбомов всех времён, а Crooked I отметил невероятную и неоценимую работу Эминема над альбомом и что он полностью отдался продюсированию альбома. "We love you Marshall" - сказал Royce в продолжении слов Crooked. В отношении гостей, приглашённых на альбом, рэперы сказали, что это будет сюрпризом для слушателей и пока оставили это в секрете.

http://www.bet.com/video/106andpark/106 ... 55-s1.html

Slaughterhouse на обложке "The Source"

the-source-slaughterhouse[1].jpg
the-source-slaughterhouse[1].jpg (163.55 KiB) Просмотров: 4386


Группа Slaughterhouse готовится к выходу своего дебютного альбома на лейбле Shady Records и в рамках этой подготовки большая четвёрка появилась на обложке журнала "The Source". Номер поступит в продажу 28 июня.

Объявлена окончательная дата релиза welcome to: OUR HOUSE и обложка!

slaughterhouse-welcome-to-our-house[1].jpg
slaughterhouse-welcome-to-our-house[1].jpg (197.46 KiB) Просмотров: 4386


Долгожданный дебютный альбом от Slaughterhouse на Shady Records, после выхода двух синглов и череды переносов с месяца в месяц наконец-то обрел точную дату релиза – 28.08.12!
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Re: Архивы Slaughterhouse

Сообщение Grizzly » 09 авг 2013, 16:18

Август 2012

28 августа вышел дебютный альбома группы Slaughtergouse - Welcome To Our House

ВСЁ ТУТ

Сентябрь 2012



Slaughterhouse на обложке "Urban Ink"

slaughterhouse-urban-ink[1].jpg
Slaughterhouse на обложке "Urban Ink"
slaughterhouse-urban-ink[1].jpg (397.22 KiB) Просмотров: 4383
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Re: Архивы Slaughterhouse

Сообщение Grizzly » 10 авг 2013, 10:38

Ноябрь 2012

Премьера клипа Slaughterhouse – Goodbye

Группа Slaughterhouse представила видео на свой самый эмоциональный, 4-й сингл с альбома "welcome to: OUR HOUSE". Лирическая баллада "Goodbye" обрела видеосопровождение. Режиссёр клипа – Rik Cordero.

Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Re: Архивы Slaughterhouse

Сообщение Grizzly » 10 авг 2013, 12:55

Май 2013

Группа Slaughterhouse начала запись своего 3-го студийного альбома

Slaughterhouse выпустили новый трек "House Gang"
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Re: Архивы Slaughterhouse

Сообщение yanawa5678 » 29 сен 2016, 04:58

Лирическая баллада "Goodbye" обрела видеосопровождение. Режиссёр клипа – Rik Cordero.
คาสิโนออนไลน์บนมือถือ
yanawa5678
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:28
Любимая песня: sdasdasddasda
Я начал слушать Eminem'a: 21.09.1984
Любимая песня с MMLP2: asdasdasdasd


Вернуться в Обсуждение новостей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube