Форум сайта EMINEM.PRO

Режиссёр клипа "C'mon Let Me Ride" рассказал о работе с Emin


Самые свежие новости об Eminem и артистах Shady Records
 

Режиссёр клипа "C'mon Let Me Ride" рассказал о работе с Emin

Сообщение Grizzly » 07 авг 2013, 04:24

Isaac Rentz, который является уроженцем Калифорнии, имеет большую симпатию к Мичигану после того, как отснял там клип на сингл Skylar Grey при участии Эминема – "C'mon Let Me Ride".

Съёмки видео проходили в парке в районе Milford, округ Oakland. Сайту MLive удалось взять интервью у режиссёра клипа, в котором он поведал о том, как проходили съёмки, рассказал о концепции видео и работе с Эминемом на съёмочной площадке...

Где проходили съёмки видео?

Мы снимали клип на окраине Milford. Это был мой первый визит в Мичиган, поэтому я не помню точно, где это было. Мы искали парки трейлеров по всему Детройту, но тот, который находился возле Milford, идеально подходил для съёмок. В этом парке были восхитительные ретро-трейлеры и нам очень повезло найти это место именно в тот момент, когда деревья начали менять свой цвет.

Как Вы пришли к этой концепции клипа?

Skylar хотела сделать видео в духе и традициях своих ранних лет, которые прошли в маленьком городке штата Висконсин. Песня – это саркастическое отображение того, насколько сейчас помешана на сексе поп-музыка, поэтому мы придумали историю, которая показывала эту идею в забавном ключе. Песня содержит семпл композиции группы Queen, поэтому я хотел сделать что-то действительно яркое, забавное и странное, собственно, каким было и их видео.

Какую роль сыграл Эминем в создании и сведении этого видео?

Мы с Эминемом придумали его часть в клипе в телефонном режиме. У него есть очень саркастическое чувство юмора и яркое воображение. Он генерировал все эти идеи, его мозг работал с невероятной скоростью. В день, когда мы снимали его часть, шёл дождь, так что нам пришлось изменить некоторые вещи, но это его не смутило и он начал придумывать реальные идеи на площадке, – в этом его сила.

Работали ли Вы с Эминемом ранее?

Это был мой первый опыт работы с Эминемом. Они со Skylar очень усердно работают на съёмочной площадке. Часто люди не соблюдают нормы приличия, приходя на съёмки неподготовленными или после похмелья, но трудовая этика Эминема была просто невероятна. После каждого дубля он будет смотреть весь клип на мониторе, указывая на части своего выступления, которые он мог бы улучшить в следующем дубле. Он очень спокойный человек, но когда звучит команда "мотор" и камера начинает снимать, он направляет так много энергии и харизмы, иногда я просто не хотел урезать отрывки с ним, потому что за ним было невероятно весело наблюдать.

Насколько велико отличие – снимать клипы в эру мобильных телефонов и интернета, по сравнению с прошлыми годами? Вы преследуете при съёмках больше мобильную и веб аудиторию, или же ТВ?

В наше время видео должно работать, как на ТВ, так в интернете и в телефонах, поэтому задача состоит в том, чтобы создать нечто, что сможет быть столь же убедительным, как на 4-дюймовом экране, так и на большом. Видео должно быть более убедительным и оригинальным, чем когда-либо, чтобы удерживать внимание людей. Это интересно, хотя бы потому, что даёт режиссёрам лицензию попробовать вещи, которые являются диковинными и нетрадиционными. "C'mon Let Me Ride" – является хорошим примером этого. Skylar хотела сделать что-то, что вызовет реакцию у зрителей. Она не хотела избегать рискованных идей.

Расскажите подробнее о месте съёмок? Это был действительно трейлерный парк или это был палаточный лагерь? Там живут реальные люди?

Оба дня наших съёмок шёл дождь, и как мне рассказывали местные, это было обычным явлением. Некоторые из обитателей парка трейлеров в клипе были местными актёрами, а некоторые – действительно проживали в этих трейлерах, и они были очень рады стать частью видеосъемки.

На что были похожи съемки видео в Мичигане?

Я прекрасно провел время в Мичигане. Это красивое место и мы были там как раз в то время, когда местная команда "Тигров" участвовала в серии плей-офф. Нам удалось побывать на бейсболе в Детройте в перерыве между съемками.

Как Вы поняли, что парк трейлеров был именно тем местом?

Я выбрал это место после просмотра нескольких точек вокруг Детройта. Я сразу влюбился в него. Если моя жена позволит мне, я куплю там летний трейлер.

Делился ли Эминем своими детскими воспоминаниями из жизни в трейлерных парках?

Он рассказывал некоторые шутки о парках трейлеров. Он держал атмосферу на площадке очень лёгкой и весёлой. Он шутил со съемочной группой и лентяйничал за кадром.

Как Вы думаете, чем Эминем может помочь карьере Skylar?

Я думаю, что Эминем и Skylar очень хорошо подпитывают друг друга энергий и творчеством. Они добились значительного успеха в совместной работе за последние несколько лет, так что будет интересно посмотреть, что они сделают с её новым альбомом.

По материалам MLive.
Grizzly
Знаток Eminem'a
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:27
Любимая песня: Marshall Mathers
Я начал слушать Eminem'a: 02.03.2004

Re: Режиссёр клипа "C'mon Let Me Ride" рассказал о работе с

Сообщение yanawa5678 » 16 дек 2016, 07:25

Отлично, вы представили очень отличается. Мне нравится думать, что вашей аргументации.
จีคลับ
yanawa5678
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:28
Любимая песня: sdasdasddasda
Я начал слушать Eminem'a: 21.09.1984
Любимая песня с MMLP2: asdasdasdasd


Вернуться в Обсуждение новостей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube