Форум сайта EMINEM.PRO

My Eminem


Музыка, рецензии на альбомы. Клипы Eminem'a, Коллекция живых выступлений: обсуждения, пополнение. Обсуждаем, меняемся, делимся мыслями.
 

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 20 ноя 2014, 14:25

Небольшое отступление.
Цель поездки в Америку - концерт Эминема. Попутно удалось погулять по Нью-Йорку, посмотреть на праздно шатающихся туристов и замученных их обилием коренных нью-йоркцев. Подышать свежим воздухом в Централ Парке, забраться на самое высокое здание и сделать оттуда шикарные, на наш взгляд, снимки. При этом не забыть Бруклинский мост, до которого добирались на метро. Метро в Нью-Йорке оставляет желать лучшего, если выражаться культурным языком. Но тем не менее, мы смогли добраться до моста, не пропустив нужной остановки :D .
Вот несколько фоток.
Таких персонажей в центре города полным полно
Изображение

Вместе с народом отдохнули на огромной лужайке в Централ Парке

Изображение

Пешеходная зона Бруклинского моста

Изображение
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 20 ноя 2014, 18:52

Муж мой хотел забраться на металлические перекладины Бруклинского моста, чтобы сделать, как он сказал, шикарный снимок. За это я на него жутко наорала на этом самом мосту, испугавшись, что если он это вытворит, то его наверняка загребут в местное КПЗ и плакал мой концерт и я вместе с ним горькими слезами, если бы до этого кондрашка не хватила. Короче, все его попытки пресекла на корню, и на концерт мы попали. См. мои топики выше.
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 20 ноя 2014, 19:15

Помните, как говорили раньше? "Английский бы выучил только за то, что им разговаривал Леннон". Я бы сказала теперь тоже самое об Эминеме. Его песни нужно слушать только в подлиннике, читая и перечитывая его тексты, которые сейчас очень легко найти в Интернете. И, конечно же, без цензуры.
Только тогда можно понять всю его израненную и кристально чистую душу, все его чувства, которые он так ярко выражает в своих песнях.
Учите английский друзья, ведь им разговаривает ЭМ!
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 23 ноя 2014, 21:44

Недавно попалось на глаза: "Eminem имеет жизненную позицию и отношение к жизни, которое часто называют женоненавистническими и вульгарными..."
В очередной раз поражаюсь недалекости этих людей, и, скорее всего, не ведающими, что такое истинная любовь. В их представлениях любовь это то, что показывают в бесконечных "сопливых" сериалах, и всевозможных реалити-шоу, типа Bachelor или Bachelorette, то есть в первом случае "Холостяк", во втором - "Холостячка". Женихи ходят с красными розами в руках, всем поведением демонстрируют суровость и мужественность, холостячки с томными глазами выпячивают губки и капризничают.
Но Эминем пережил вулканическое чувство под названием Любовь, и он знает, что говорит. Любовь не оставляет его ни на мгновение, что и можно услышать в каждой его песне. Могу сказать одно, я уверена полностью: у него самые лучшие песни о любви. Никто не смог так, как он описать эту "чуму", которой далеко не каждому в мире дано переболеть.
Так о каком женоненавистничестве здесь может идти речь? Его просто не было и нет. Скорее всего это попытка сопротивления поглотившему его чувству, заглушить его и уничтожить. Но это ему не удается. И Слава Богу!
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 27 ноя 2014, 00:23

Возвращаемся к событию вселенского масштаба в моей жизни.
Побродив по славному городу Нью-Йорку, мы заранее сели в автобус и вернулись в Нью-Джерси, чтобы избежать любой помехи, которая запросто могла перечеркнуть всё. Ведь в моих очумелых мозгах рисовались самые страшные и жуткие картины. Как будто мы застреваем в туннеле и не можем выбраться наружу. Или как образуется огромная пробка из-за фанатов Эминема, едущих на концерт. Или еще не дай Бог что! Но все воображаемые препятствия нам не встретились, в гостиницу мы приехали к двух часам дня, и все это время я не давала своему мужу сомкнуть глаз, потому что можно было бы сначала задремать, а потому уснуть и проспать все на свете.
Концерт начался почти вовремя, задержали всего на полчаса. Но в данном случае это совершенно оправдано. Многотысячная толпа должна усесться, потом сгонять раз пять за чипсами и колой, потом угомониться, а это не фунт изюма.
Когда мы вернулись домой, и на работе меня расспрашивали, как концерт, то в ответ я им сказала, что сколько бы миллионов долларов мне ни предложили в обмен на то, чтобы не пойти на концерт, я бы никогда, никогда не разменяла его на любые сумасшедшие по количеству деньги.

С левой стороны находится здание с автобусными терминалами, откуда мы и уехали в Нью-Джерси на концерт.
Изображение
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 27 ноя 2014, 00:29

Сегодня получила по почте свеженький, новенький диск, точнее, их два - "ShadyXV". Но самое главное еще впереди!
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 28 ноя 2014, 00:32

Каким же образом Эминем оказался в моей жизни?
Впервые я услышала о нем краем уха только потому, что по нему сходил с ума мой племянник. Все, что нравится ему, соответственно нравится и мне, даже если я это не слушаю и не смотрю.
Следующий шаг - моя хорошая знакомая пожаловалась мне на своего сына за то, что тот "сходит с ума по Эминему, по этому матершиннику, которого надо немедленно изолировать от общества". А ее сын видите-ли хочет попасть на концерт этого "злодея". Вот на этот раз мой интерес даже приобрел некоторую окраску, мне очень захотелось посмотреть, за что же она так озлобилась на Эма. По телевизору как раз показывали церемонию награждения, если не ошибаюсь, Грэмми, на котором выступал Эминем. Я увидела на сцене мальчика, сразу поняла, что он бесконечно одинок в жизни, и который выступал так, что мурашки бежали по коже. После этого я своей подруге сказала, что она ненормальная, старая, глупая тетка. Старая не по возрасту, а по взглядам на жизнь. И проблемы с музыкальной культурой не у ее сына, а у нее самой. Но Эминем еще не пришел тогда ко мне.
Через некоторое время, а точнее, лет через несколько я вдруг подумала, что надо бы мне в мой MP3 положить немного "другой" музыки. Вспомнила прошлый разговор с подружкой, решила, что мне нужен Эминем во что бы то ни стало, с помощью глобальных сетей закачала пару песен и... Утром, в автобусе прослушала, а вечером безапелляционно заявила мужу, что оказывается на нашей дебильной планете уже сколько лет творит Гений, а мы до сих пор ничего об этом не знали.
И с тех я каждый день слушаю его песни, которые делают мою жизнь прекрасной.
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 02 дек 2014, 03:10

Все кручусь вокруг да около начала концерта.
Трудно очень передать эмоции, охватывавшие меня. Как же мне хотелось, чтобы ОН поскорее вышел на сцену, мне казалось, что этот момент не наступит никогда. И вот когда это наконец свершилось, мне оставалось только с замеревшим сердцем, не отрывая глаз, смотреть на сцену и полностью раствориться в песнях.
Конечно, меня безумно раздражало присутствие Рианны на сцене, не говоря уж о ее участии в концерте. Первый блок концерта Эминема и Рианны прошел на "ура", но вот когда она осталась одна, тогда гнев мой стал безграничным. И всю ту часть, в которой Рианна выступала одна, я демонстративно просидела на своем месте, полуотвернувшись от сцены, с самым глубоким сарказмом шлепнув пару раз в ладони, чтобы продемонстрировать все свое нежелание ее видеть и слышать. Мне казалось, что она никогда не замолчит, точнее, заткнется, что этот кошмар никогда не прекратится (я имею в виду ее исполнение). Естественно, сразу стало понятно, почему концерт называется "Монстр", и кто же эту роль исполняет. Все ее выступление в моей голове как заклинание крутились слова Эма: "My life would be so much better if you'd just drop dead", которыми он выражал всю свою любовь к Ким, а для меня они были всего лишь обыкновенным пожеланием этой самой Рианне сдохнуть, а попросту, заткнуться и уйти со сцены.
Вот и фото первого блока концерта.
Изображение
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 03 дек 2014, 02:43

Всякий раз, когда прокручиваю в памяти события, предшествующие концерту и непосредственно во время концерта, то не могу без добродушного смеха (а какой он еще должен быть!) вспоминать свое поведение. К примеру, когда мы прошли контрольный досмотр и нас благополучно пропустили на стадион, я сразу же помчалась к киоску, где продавались всевозможные сувениры, начиная от бандан и заканчивая всевозможными футболками, шапочками, панамками. Как же мне хотелось купить себе некоторые из них! Но мне, стоя в очереди, казалось, что все будет раскуплено до того момента, когда мы подойдем к прилавку. Подошли. Стоит продавец - черный парень. Я, очень сильно нервничая от счастья, что оказалась у прилавка, и футболки с шапочками еще не все раскупили, прошу показать то, то, то, а еще вон то...! Он засмеялся и спрашивает: "Вы из России?" Я, нисколько не удивившись, сказала что да, и спросила, почему он так решил. Он опять засмеялся, и сказал, что это сразу видно. Мы оба расхохотались, он пожелал всего лучшего, мы забрали покупки и довольные пошли занимать свои места. Честно скажу, мне стало очень приятно, что он сразу определил нас, как россиян. Мы по сравнению с другими слишком эмоциональные, живем в предвкушении чего-то невероятного, мы получаем от этого всего огромную радость, а другие так не умеют. Жалко их.
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 04 дек 2014, 16:56

"Я люблю тебя, Маршалл, ты мой любимый рэпер, но, чувак, "ShadyXV" херовый, написал Tyler, затем добавив: "Почему те, кто его любит, не скажут ему об этом".
Хотя Tyler и откровенен в своих чувствах, как пишут об этом, я так думаю, что он смотрит чрезвычайно поверхностно на этот альбом. Tyler скорее всего предполагал "ShadyXV" как сборник величайших хитов, созданных на этой студии. Но ведь цель-то у выпуска данного альбома была совершенно другая. Следовательно, и подборка песен не соответствует ожиданиям услышать хиты, которые давно уже у всех на слуху. Но нет! Там должно быть другое, просто обязано. Так что Маршалл, как всегда, гениально прав. Пройдет немного времени, и Tyler все поймет.
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Пред.След.

Вернуться в Творчество Eminem'a

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube