Форум сайта EMINEM.PRO

My Eminem


Музыка, рецензии на альбомы. Клипы Eminem'a, Коллекция живых выступлений: обсуждения, пополнение. Обсуждаем, меняемся, делимся мыслями.
 

My Eminem

Сообщение Elena » 25 окт 2014, 20:14

Я побывала на концерте Эма 17 августа 2014. Билеты купили в самый первый день поступления их в продажу. Караулила в интернете, так как хотели взять билеты на концерт в Детройте. К сожалению тогдашнему, это не удалось. Простояв в онлайн очереди в течение 20 минут и, наконец, попав на распродажу, оказалось, что можно было купить только один билет. Нам нужны были два. Помучавшись с полчаса и ушедши не солоно хлебавши, решили попытать счастья на другой день и в другом городе. Больше всего подошел концерт 17 августа в Нью-Джерси. Купили билеты на тот концерт, забукали билеты на самолет и в гостиницу и стали дожидаться этого величайшего события. Наконец-то оно свершилось. Несмотря на то, что с момента концерта прошло уже 2 месяца, рассказывать об этом спокойно совершенно невозможно. Начну с фотографий, которые мы сделали до начала и во время концерта.
Понимаю, что на форуме сейчас практически никто не обитает, поэтому пишу это, скорее всего, для себя. НО! Я просто не могу не поделиться своими эмоциями!

На концерт мы приехали за 2 часа до начала. Народу было просто жуть.

Изображение

Прошли все преграды и заслоны в виде секьюрити, мы оказались на стадионе. Так как до начала концерта еще оставалось не менее полутора часов, делали фотки окружающей обстановки.

Изображение
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 30 окт 2014, 00:16

Каждый день до покупки билетов, накручивая километры в автобусе, на метро по дороге на работу и с работы, слушаю Эма и даю себе клятвенное обещание попасть на его концерт. Все мои мысли были связаны только с этим. Какое счастье, что моя МЕЧТА осуществилась!
В очередной раз убеждаюсь в том, что в Эминеме прекрасно все! В том числе и то, что можно было принести с собой хорошую фотокамеру, с объективом, который очень удачно, тютелька в тютельку, вписался в разрешенные размеры. И никто не вопил по поводу того, что съемка строго запрещена. Иначе выкинем вон с концерта.
Сейчас смешно вспоминать, как обыскивая мою сумку, секьюрити нашли в ней объектив к камере. А камера была у моего мужа, которого "обыскивали" в других воротах. Я была в жуткой прострации, и совершенно не понимала, почему они мне задают вполне резонный вопрос очень строгими голосами, а где же камера от того объектива, который они обнаружили в моей сумке. К счастью подскочил мой муж и показал им камеру. Я вообще не реагировала ни на что. Единственная мысль была, что надо попасть на концерт и больше всего на свете я боялась его пропустить. Поэтому и на концерт приехали за два часа, и от очереди не отходили (мало ли что!). Вот еще фото. Все они были сделаны с довольно-таки большого расстояния на увеличении, хотя места у нас и были очень хорошие, практически у самого поля.

Изображение

Изображение
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 01 ноя 2014, 00:00

Небольшое отступление.
The Marshall Mathers LP2. Ждала, как ненормальная (по мнению окружающих, но которых я сама считаю ненормальными, потому что эти болваны ничего не смыслят в Эминеме) поступления диска в продажу. В первый же день, после работы, помчались в магазин за диском. Приехали, оказалось, что deluxe edition в продаже нет, только обычная версия. Стала умолять продавщицу, чтобы она посмотрела в закромах, то есть на складе. Увидев мои жалостливые глаза, девушка пошла на поиски. В это время подошли такие же страждущие. Видно их было за тысячу верст, потому как все один в один похожи на Эминема. Из представительниц прекрасного пола я одна. С важностью в голосе я им сказала, что все, друзья-товарищи, не успели. Взоры их потускнели, но, как оказалось, припрятанных дисков оказалось достаточно, чтобы удовлетворить желания понаехавших фанатов.
Это было поздно вечером. А со следующего дня началось погружение в бездну гения Эминема. Каждая песня это величайшее творение Гения.
Я поначалу песни расположила так, как мне казалось наиболее правильным. Через несколько месяцев вернулась к оригинальному варианту и в очередной раз убедилась, что ОН - ГЕНИЙ. Только так, и никак иначе, должны быть расположены песни на диске.
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 04 ноя 2014, 00:22

Так как в Америке мы не местные, то пришлось останавливаться в гостинице. Оттуда нас на стадион подвозили в shuttle bus. Путь до стадиона состоял из двух частей (при этом от гостиницы до стадиона 10 минут). Сначала подвезли к какому-то небольшому ресторанчику, которому принадлежал этот микроавтобус. Из автобуса нас высадили, сказали, чтобы все взяли приметные в темноте серебристые ленточки и надели на запястье. Попутно народ нагрузился пивом, ради чего и устраивался вояж. Ленточки были необходимы для того, чтобы на обратной дороге в автобус не влезли чужие.
Вот такой колоритный мужчина был водителем нашего shuttle.
Изображение
Он страшно удивился, когда увидел моего мужа в бейсболке с именем Ринго Старра, входящего в автобус. Дескать, а тебя-то каким ветром сюда занесло. Узнав причину (фанат не я, а моя жена), еще больше развеселился и с удовольствием дал себя сфотографировать. Еще бы! Такие усы должен увидеть весь мир!
Когда приехали, солнце шпарило вовсю, хотя с утра было пасмурно и даже шел дождь.
Но, как я уже говорила, что в Эминеме прекрасно все, в том числе и погода в день его концерта.
Изображение
Вот так регулировался подход к воротам, где проходил досмотр. Хотя я до безумия боялась упустить свою очередь, но тем не менее успела сгонять к одному киоску, чтобы прикупить памятные сердцу вещи, а муж в это время стоял в очереди и караулил место под солнцем, чтобы не дай Бог не потеряться в такой толпе.
Изображение
На стадионе народу было еще немного.
Изображение
В первую очередь запускали тех, у кого были билеты в фан зоне. Вот они там и тусовались. Для них даже были открыты ларьки с водой и гамбургерами, чтобы меньше шлялись по стадиону, ну и сервис вроде как. На страже стояла стадионная охрана и полицейские. Они стойко охраняли фан зону от тех, кто с "неправильными" билетами пытался пробраться поближе к сцене.
Изображение
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 07 ноя 2014, 23:52

Мы долгое время наблюдали за этой парочкой - коп и секьюрити. Точнее, за тем, как они не пропускали в фан зону всяких там, из другой части.
Идет парочка, парень и с ним очень красивая блондинка. Места у них где-то на верхотуре, а им жуть как хочется пробраться поближе к сцене. Парень понимает, что шансов на охмурёж у него никаких, и он запускает вперед девушку. Та, со всей своей блондинистой красотой, подходит к копу с секьюрити и начинает применять все свои чары. Секьюрити даже вроде как оживился, а коп - ноль внимания. Она итак, и эдак, но все бестолку. Потратив часть своего охмурёжного дарования, парочка ушла ни с чем. Не пропустили. Но где-то через час мы видим, что они уже гуляют по фан зоне, как будто так и должно быть. Что и требовалось доказать.
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 08 ноя 2014, 00:13

На последних фотографиях с церемонии награждения Эм выглядит очень усталым. Как же эти шкуры, которые выкладывают новости в сети, обсасывают все это. Гады, неужели не понимают, что ОН просто неимоверно устал, ведь столько концертов дать в течение года! Особенно если учитывать, сколько всего ему пришлось перенести в своей жизни. Да и не мальчик уже! Самого крепкого ему здоровья! И чтобы все эти пакостные писаки подавились своими погаными словами!
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 12 ноя 2014, 02:24

Возвращаемся к концерту.
Где-то спустя час пребывания на стадионе, я начала понемногу успокаиваться. Сижу на стадионе, глазею на публику, пока муж фоткает все подряд. Публика вся разная и по возрасту, и по "классу". Много парочек такого типа: белая девушка, непременно стройная и красивая, и ее спутник, непременно черный и толстый. "Новые американцы" наверное. Традиционно все вокруг едят и пьют без перерывов. Не успели прикончить один кулек с той же картошкой фри, как тут же бегут за следующей порцией. И куда же у них там все умещается?!
Народу на стадионе становится все больше и больше. В фан зоне все нагляднее стали появляться марихуанские облачка, вонища от которых стала распространяться по всему полю. Хорошо, что до нас не дошла.
Наладчики техники сигают туда-сюда, точнее, вверх и вниз по столбам, как акробаты из цирка дю Солейл, проверяют и перепроверяют освещение.
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 13 ноя 2014, 00:40

А вот и фотографии к предыдущему посту.

Изображение

Изображение
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 15 ноя 2014, 01:14

Всяких разных можно было увидеть. В том числе и таких:

Изображение

А этот то ли из секьюрити, то ли еще откуда. Выглядит поприличнее той парочки. Но он все-таки при исполнении, а не как те, которые развлекаться пришли.

Изображение
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

Re: My Eminem

Сообщение Elena » 15 ноя 2014, 01:18

Обстановка на стадионе самая раскованная, дружелюбная. А как же иначе?! Ведь концерт дает самый добрый, самый порядочный, глубоко уважающий свою публику Человек.

Изображение
Eminem is the greatest, ever. - Akon
Elena
Stan
 
Стэноритет:
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:45
Любимая песня: Just don't give a fa
Я начал слушать Eminem'a: 01.01.2012
Любимая песня с MMLP2: Asshole

След.

Вернуться в Творчество Eminem'a

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
На нашем сайте вы найдёте ещё много интересного:

Проект ePro

О проекте
Кто делает «Eminem.pro»
Вакансии
Условия использования
Логотип
Сайт редакции
Журнал EJ (рус.)

About Project ePro

About
Terms of use
Edition
EJ Magazine

Обратная связь

Яндекс-виджет
Новости по RSS
Новости по E-mail

Эксклюзив EJ

Интервью с Keely Ferguson
Интервью с DJ Tony Touch
Репортаж со Stade de France
Конкурс от EJ и Universal Music

Переводим

The Way I Am Book
Рассказ Андреа Агилар
Shady Bizzness
Eminem Cover Story

Наши подборки

Cписок всех песен Эминема
Cписок всех песен Slaughterhouse
Cписок всех песен Yelawolf
Что спродюсировал Eminem?
История позиций в чартах
Коллекция фан-рисунков

Это надо прочитать!

Интервью Эминема для Биллборд
Интервью с Полом Розенбергом
Eminem на Town Hall
Разгадка трека «Rap God»
Интересности от автора «The Monster»
BET Hip Hop Awards 2013

Мы в сети:

Google+
Группа Google
Tumblt
Instagram
Twitter команды ePro
Twitter журнала EJ
Facebook
YouTube